fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2008, 16:30   #58
Товарищ
 
Аватар для CyberAP
 
Регистрация: 01.09.2007
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 296
Поблагодарил: 206
Поблагодарили 46 раз в 31 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
12 Всего


По умолчанию

Цитата:
2. В Японии уже существуют гораздо более функциональные и передовые телефоны, при чем по гораздо более доступной цене
Нет, просто в японии отказываются их покупать из за отсуствия эдаких смайликов японских. Прошивка 2.2 изменит их мнение.

Цитата:
3. Интернет/ EDGE работает гораздо медленный, чем говорится в рекламе; YouTube тоже работает достаточно медленно.
Работает как у всех, либо зависит от прямоты рук.

Цитата:
4. Батарею нельзя достать.
А зачем? При правильной эксплуатации она не потеряет больше 20% своей ёмкости в течение 5 лет.

Цитата:
5. Стеклянный дисплей гарантирует многим пользователям проблемы в случае его падения.
Не видел телефоном с титановым дисплеем.
У меня айпод тач, падал на пол прямо на дисплей. Жив и в прекрасном состоянии.

Цитата:
6. Сенсорная клавиатура совершенно неудобна, если верить тем, кто уже успел ее опробовать.
Смысл неудобности заключался в автокоррекции. В прошивке 2.2 всё исправлено. (Стоит упомянуть петицию)

Цитата:
7. Отправка ММS не возможна.
Вот это полный бред тех, кто даже в руках телефон не держал. Сейчас почти у большего количества пользоваетелей айфонов они джейлбрякнуты (Cydia и прошивка не ниже 2.0), там есть программы для отправки ммс. Лично ими не пользовался так как у меня айпод, но их наличие там можете сами проверить, поковырявшись в репах Сайдии.

Цитата:
8. Камера имеет очень мало возможностей и делает весьма посредственные снимки; нет возможности записи видео.
1. Запись видео есть, при джейлбрейке, как я уже говорил, функционал увеличивается в 5 раз. Просто Apple не создала приложения для записи видео. Но в народе всё-таки есть большое количество программеров. Сейчас записать видео можно на любой прошивке после джейлбрейка.
2. Функционал камеры увеличивается после установки дополнительных приложений из Cydia.
3. Камера была создана для присвоения фотографий контактам, а не как профессиональный фотоаппарат.
4. Купите себе фото или видео-камеру, если так хочется качества. Ни один телефон вам не выдаст супер качественную картинку.

Цитата:
9. Не хватает необходимой поддержки для сайтов на флэше.
Читайте новости, над поддержкой флеш уже работают в Adobe.

Цитата:
10. Нет 3G для высокоскоростной передачи файлов.
Сам понял что сказал?

Цитата:
11. Среди рингтонов нет песен.
Для ленивых есть веб-ресурсы, которые вам из вашей песни сделают рингтон.
Для умных есть гугл, а там можно найту кучу форумов и инфы, где написано как сделать рингтон, какой ты хочешь.

Цитата:
12. Нет GPS.
Это чё за бред? 2G уже не продаётся.

Цитата:
13. Несовместим с 64-битной Windows XP / Windows Vista.
Поддержка висты была с самого начала, как с 32, так и с 64 битами.
Насчёт ХР правда, но сама ХР 64 говнище полное, переходите либо на Висту, либо на ХР 32.

Цитата:
14. К каждому посылаемому с него e-mail'у можно прикрепить только одно изображение.
Запакуйте изображения в архив и прикрепите.

Цитата:
15. Нет органайзера.
Глаза рулят.

Цитата:
16. На телефоне нельзя сохранять документы; их можно просматривать, только если они будут присланы вам по почте.
Чё за бред ваще? Под айфон уже вышло огромное количество читалок. Это высказывание напоминает
Цитата:
айтюнс не существует, его можно только купить заграницой, очень дорого.
Цитата:
17. Нет игр.
Чего? Да вы хоть раз в аппсторе были то?

Цитата:
19. При долгом использовании сильно нагревается.
Да вы хоть его держали то?

Цитата:
20. В жизни iPhone не настолько компактен, как выглядит в рекламных роликах.
Компактее я смартфонов не видел. Да, пожалуй, их и не будет.

Цитата:
21. Последний и самый забавный пункт: iPhone породил множество безумных фанатов
Все фанаты айфона - адекватные люди.

В целом можно сказать, что эти критерии составляли сами продавцы айфонов, потому что такого бреда я ещё не читал в своей жизни
__________________
спойлер:
Я уже на дом ру
CyberAP вне форума  
Ответить с цитированием