fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2008, 16:58   #1069
 
Аватар для Ёzhek
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Н.Н.
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,721
Поблагодарил: 1,432
Поблагодарили 4,492 раз в 1,174 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
270 Всего


По умолчанию

murena,так и я цитату приводил,а по поводу популярности,форум и есть совокупность всех этих разделов,популярных,или не очень,вопросы задаваемые здесь актуальны в любом разделе,к тому же хоть я и выкладываю в основном графику,но мне не без интересны и другие разделы,а новое и реанимация старого зависит от желания людей что либо выложить,вот тут то и вылазит вопрос с "несунами" - любому человеку приятно видеть,что его старания оценили,а не просто попользовали его,при этом не даже удосужившись ткнуть на кнопку,обидно бывает не от того сколько раз скачали и что с этого поимели,а от того отношения к твоим стараниям.Ты ж не где ни видишь приписки от скачавшего,мол,извини брат,круто,но ткнуть кнопку мне религия не позволяет,или мамка не разрешает.Любой хочет,что бы его труд был оценён,не по факту самого труда,а по востребованности,на мой взгляд даже фразы"скачал,мне не понравилось,спасибо не получишь"абсолютно не уместны,это не полезный совет,а нечто материальное,стоившее выложившему определённого труда,он и оценивается скачавшим.
Ёzhek вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ёzhek за это полезное сообщение:
Just4 (16.10.2008)