fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2008, 23:32   #187
 
Аватар для Ёzhek
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Н.Н.
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,721
Поблагодарил: 1,432
Поблагодарили 4,492 раз в 1,174 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
270 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ultrabass Посмотреть сообщение
тех кто негативно относицца к "зеркальнобусовой" мотивировке постеров )
чтоб форум стал именно форумом друзей,здесь просто требуется убрать все файловые посты и общатся устраивая конкурсы,викторины,вывешивая фотки и всё в этом духе,ну может рецептом любимой бабушки поделится,народу естественно поубавиться,от него пойдут убытки и т.д. или вариант условно коммерческий,но тогда уже просто форум с названием "Форум друзей" - здесь уже несколько вариантов,к примеру: начиная от дайма за файл и возможностью скачки файлов допустим имея в активе несколько релизов и т.д.,тогда те же бусинки станут лишь красивым антуражем,но и вложится в раскрутку придётся,хотя всё одно,как не крути это зависит от владельцев и заинтересованных сторон на тех же ФО,тогда и выбор будет и предмодерация потребуется и т.п.(правда страшно?),а пока здесь и не первый и не второй вариант,но всё одно что бы расширить активную аудиторию,требуется для начало поднять культурный уровень и развить темы по интересам,что привлечёт сюда более зрелых и более ответственных людей,к тем что уже есть,заодно и остальных подтянет,те же конкурсы-лотереи,но с реальными запросами и призами не оставят людей равнодушными - азарт штука заразная,да и вообще мало маркетологов по форому бродит,че шо?- как привлечь и поднять престиж думаю есть кому подумать ,а я так только треплюсь,как впрочем и остальные массы.

Цитата:
Сообщение от murena Посмотреть сообщение
Качки то тебе чем тему тормозят? Я никак непойму?
блин,ещё раз говорю - ни кто не хочет что бы его имели,по крайней мере если уж и имели то взаимно.Грубо и иносказательно,но факт
Ёzhek вне форума