fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2008, 21:40   #70
Знакомый
 
Регистрация: 16.10.2008
Пол: М
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 31
Поблагодарил: 8
Поблагодарили 5 раз в 5 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

развели слюни...

НОкиа и самсунг флагманы смартфоностроения. Нокия делает класные телефоны. Но качество в последнее время оставляет желать лучшего. 5800? да пожалуйста. необкатанная платформа из которой еще не понятно что вырастет. Гнусмусы вообще издевательство над телефонами - одна фирма по производству скороварок вышла из гонки. эта будет следующей...
ВМ девайсы. хотите верьте хотите нет. сам перешел на коммуникатры 2 года назад. до этого пользовался смартами от нокии 6260 - обалденный аппарат, н71 всем хорош кроме качества сборки. а вот уже на 6290 без слез глядеть не мог. Махнул на нтс 3400 gene. Сейчас с ним и брожу. менять на что-либо другое пока смысла не вижу. touch diamond вроде хотел - подержал в руках - расхотел. Дикие функциональные кнопки. да и цена завышена. решился на круиз - что-то не сложилось. положил глаз на асус 750 - нехорошие люди из эльдорадо цену на 2 штуки подняли в сенябре.
и вот октябрь. оффициальный афон 3 г. чего мы видим. ОФИГЕННЫЙ экран. Полноценная ось. (да с которой будут проблемы, да на которую есть софт, да которая ТА САМАЯ). И возможность купить его за 10000 пользователям мегафона, или за 5 - мтс"а. (кредитное соглашение, предоплата, и т.п. можно пережить, или нае кого).
У кого - то что то не ставится - прямые руки вам в помощь!!!! на 398 мотре тоже камера только фоткала и чего? на нокиях с 9.х прошивках низзя лазить в системные файлы. сначала перешили, а сейчас данная проблема решается установкой 3 приложений. Инет страна чудес там есть все.
По поводу игр за смс я вообще ничего смешного не вижу - знаю кучу людей которые ведутся на этот лохотрон и на мое предложение "давай архивчик с играми скину" потом чуть не плачут (Б@я ВАня скоко я денег убил ты не представляешь).
Я ж об афонах. Найдите мне кпк с такой же службой поддержки как у нокия, экраном в пол моего монитора, навигацией в меню как у 3310, и чтоб это работало как часики швейцарские. Если это не афон то что? за НИМ пойду перед новым годом.

Последний раз редактировалось kazakn71; 18.10.2008 в 22:13.
kazakn71 вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо kazakn71 за это полезное сообщение:
Tamerlan (19.10.2008)