fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2008, 12:28   #1227
Друг всей жизни
 
Регистрация: 14.01.2007
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 4,083
Поблагодарил: 3,311
Поблагодарили 3,221 раз в 1,456 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
38 Всего


По умолчанию

deST
Цитата:
# или //
А я не понял.

viper
Я не собираюсь в этой функции участвовать сам и инфа, выводимая ею, мне не интересна.

Во-первых, я не всегда, но оч часто скольжу взглядом по инфе слева под ником и когда в каждом посте натыкаешься на "Репутация: пока неопределено (0)" то это надоедает и раздражает и занимает больше времени на то, чтобы считать по ходу то, что действительно интересно.

Цвет само-собой усиливает раздражение - скользишь взглядом по всей инфе слева и цветной текст лезет нагло в глаза в первую очередь.

Во-вторых, эта инфа занимает у меня 2 строчки слева под ником и растягивает лишне страницу по вертикали.

Если в профиле можно будет отключить вывод этого блока (только репы) в посты - меня, например, вполне устроит, хотя идеологически репа мне тоже кажется сомнительной - лишний повод для сралок и раздоров только, но это уж администрации виднее.-)

Вся инфа свёрнута если - это ж постоянно её разворачивать придётся - вообще-то лишняя морока при чтении форума.

Добавлено через 10 минут 7 секунд
viper
Ну или бы если можно добавить class к диву репы бы - блок репы можно было бы легко в браузере скрывать...
Типа:
Цитата:
<div class="r">Репутация: <span id="repdisplay_549159_2095">пока неопределено (<b><font color="red">0</font></b>)</span></div>

Последний раз редактировалось Vladimir; 20.10.2008 в 12:23.
Vladimir вне форума  
Ответить с цитированием