fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2008, 18:29   #1253
 
Аватар для Ёzhek
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Н.Н.
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,721
Поблагодарил: 1,432
Поблагодарили 4,492 раз в 1,174 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
270 Всего


По умолчанию

Vladimir,по полу и провайдеру: это не раздел юмора,а столбец информации,с никами кои в ходу,пол зачастую не определить и как в таком случае к нему обращаться?(по стилистике обозначения:я бы к примеру заменил буквы мы;жона символы в столбце,или как приписка к нику),провайдер тоже штука полезная,хотя и не полностью даёт представление о возможностях пользователя - основные тарифы не помешали бы.
З.Ы. анекдот,при желании,можно и в строку адреса загнать,причём пол с провайдером только дополнят его, коль места в разделах мало и ты думаешь,что информационная панель самое подходящее для этого место.

Добавлено через 10 минут 14 секунд
Цитата:
Сообщение от Ёzhek Посмотреть сообщение
Вопрос к администрации;реально сделать кнопочку по типу - "все разделы прочитаны" ,в самих разделах и вернуть список присутствующих в разделе?
Цитата:
Сообщение от Ёzhek Посмотреть сообщение
viper
Цитата:
6. 10 очков репутации должен иметь пользователь, прежде чем он сможет влиять на репутацию других пользователей.
я так понимаю,что фишка вступила в силу с момента установки и на то,что было ранее не распространяется,а изначальных,стартовых т.с. баллов не кто не имеет,(хотя бы при регистрации не помешало ввести,как стимул для новичка), дабы сколько не тыкал не у кого изменений не наблюдаю.
т.к. вопросы теряются за ворохом страниц буду их дублировать до получения ответа
Ёzhek вне форума  
Ответить с цитированием