fffffff
Тема: PHPRAPIDGET
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2008, 18:15   #10
Товарищ
 
Аватар для ussr1990
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: РАСТЯПИНО
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 359
Поблагодарил: 215
Поблагодарили 190 раз в 95 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
108 Всего


По умолчанию

мде...рапидгет про на халяву поюзать не получится...
есть правда на офф сайте ссылка на бесплатный сервант(серв под пасом,пасс моно узнать) где моно файлы качать,раньше он пахал но шас не знаю,должен по идее как пережде пахать так как висит на платнике под рапидгет заточенным...Единственный минус:там скрипт не обновляли фиг знает скока то есть с депозита и рапиды не чё не стянуть,моно тянуть тока по норм ссылкам...
Есть очень известный бесплатный хост в штатах где пашет рэпидгет там сам год сидел но потом пришёл ещё какойто чел и всё админ не выдержал(у них там написано в правилах шо мыл нельзя через нас перекачивать траф)стал банить через 5 минут...щас я научился от него скрываться но у них щас обрывы связи(толи ограничение поставили на размер файла) заколебали поэтому нечё качать не получается...вобщем если юзать то тока платник например вот этот официально:2gsg.com-тарифы норм,висит на кейвебе в германии...
Кстати сейчас не стало норм почты в ixnn раньше юзал nn.ru там банить стали,щас она ваще говно,nnov.ru ваще сырость,такшт нафиг щас рэпидгет ненаю....
Если появится норм возможность лить в ixnn например через обменники(щас моно 10 мб,тока плугин надо писать)могу предложить скооперироваться на покупку виртуалки (ресселинг план)серваки они походу арендуют в вегасе... 25 гигов места 250 траф 14 баков в месяц,тоесть я думаю на 25 челов по гигу места на рыло и по 10 трафа и по цене 0,56$ норм буит...Единственное надо буит тока уточнить настройки серванта тоесть покатит ли рэпидгет у них,и попробивать хостера поподробней,если что моно другого подыскать главное был бы народ не особо качки...
__________________
Незнание законов не освобождает тебя от ответственности!

Последний раз редактировалось ussr1990; 21.10.2008 в 18:32.
ussr1990 вне форума  
Ответить с цитированием