fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2008, 07:40   #180
Друг всей жизни
 
Аватар для Estariol
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 2,556
Поблагодарил: 4,879
Поблагодарили 1,836 раз в 902 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Venom, каждый человек - личность, вне зависимости от пола. Его можно классифицировать, я согласен, но классификация никогда полностью не охарактеризует личность, а только сравнит её с другими.

Вообще, судя по твоим постам, я пришел к выводу, что для тебя вообще все люди одинаковы, ты не хочешь понять что это только для тебя, ты всем говоришь как тебе хорошо было в армии, что это прямо оздоровительный лагерь, но даже представить себе не можешь, что для кого-то это не так. Что у других людей, другие цели в жизни, другие интересы. Почему ты этого не видишь, я не понимаю... возможно, это, как раз, и сделал с тобой армия...
В этой теме тоже самое - ты всех равняешь под одну, но сдается мне, что это не они одинаковые, а ты видишь в них только одинаковое, не видя их личности, индивидуальности, и это, безусловно, бесит их.

Как найти ту единственную? Да никак, она сама найдется, когда ты будешь готов... Когда ты научишься ценить её, когда будешь видеть её индивидуальность, а не подгонять под свои, уже сложившиеся рамки.

Конечно ИМХО, не в обиду, но одно точно:

Народ, не ищите свою любовь - она сама вас найдет. Ваша задача - правильно её встретить, ценить и сохранить. А если ушла – не беда, значит, либо вы не были готовы, либо она, но теперь у вас больше знаний и опыта, и в следующий раз, удача может улыбнуться вам
__________________
Смерть всегда стоит за нашим левым плечом
(с) Дон Хуан (из записей К.Кастанеды)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Estariol вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Estariol за это полезное сообщение:
Beobachter (22.10.2008), NaTaXaXa (22.10.2008)