fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2008, 18:04   #428
Компьютерный Маньяк
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: VII микрорайон
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 1,178
Поблагодарил: 552
Поблагодарили 2,283 раз в 501 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от горячев Посмотреть сообщение
Smartboy, в любом приличном салоне при сборке и темтировании компа прошивают мать, если это необходимо.
Как вы считаете, Домашний компьютер на Горького приличный магазин?? Я раньше думал, что да ... но вообщем то по порядку
.
Купили люди там компьютер, пошел я к ним устанавливать Винду. Сразу при загрузке выскочила хрень эта, что CPU не детектировался, обновите БИОС.
Но В биосе он определялся правильно как E8400. Думаю, ладно, установлю винду, а дома гляну что про эту ошибку в инете пишут.
Начал устанавливать, посыпались синие экраны. Не хрена не устанавливается.
Загрузил Hiren Boot CD начал тестить. При тесте оперативки посыпались ошибки. Попровал с тройку прог для теста оперативки, во всех прогах ошибки.

Говорю мол, везите по гарантии, пусть обновляют Биос и меняют оперативку. Прошло пару дней. Опять зовут устанавливать.
Пришел, говорят мне, мол все сделали, установили даже виндоус им там (как бы показали что все нормально). Смотрю, есть и правда винда не активировнная. Но БИОС не обновили!!
Начал тестить из под Доса......опять ошибки на оперативке, я аж офигел (((
начал из под винды память тестить S&M-ом, винда ушла в перезагрузку.
Теперь сам поеду сейчас туда с системником, отпишусь потом как что прошло.....вот такие дела бывают....
Smartboy вне форума  
Ответить с цитированием