fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2008, 13:59   #89
Мега Друг
 
Аватар для Tamerlan
 
Регистрация: 16.11.2007
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,340
Поблагодарил: 2,076
Поблагодарили 384 раз в 233 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CyberAP Посмотреть сообщение
Это не ИМХО, а факты:

1-При правильной настройке в штатном режиме может держаться более 3-х дней.
2-Научитесь уже jailbrake'у!
3-Нахрен это надо? Есть огромное количество програм лушчего качества, а главное не от мелкософта.
4-Ложь, есть программа Copy/Paste.
5-Уже 1000 раз говорилось, если хотите .качественную камеру - купите фотоаппарат.
6-Зачем менеджер загрузок? Терабайты тянуть? Загружать файлы можно по одному. Кому не нравится пусть ставит себе MyFox (вроде так) и у него будет 2 потока закачек (Одна в сафари, другая в фоксе). Тянуть торренты можно хоть по 1000 одновременно, просто надо хотя бы уметь юзать консоль, но лично мне не понятно зачем использовать телефон с памятью 8\16 гб для закачек...
7-Значит появится позже, это не такая и классная фича. У меня есть н95 и там эта функция есть, но толку от неё для меня - никакого.
8-Русские много потеряли от этого.
9-Горизонтальная развёртка клавиатуры должна о чём-то говорить.
10-moow, скоро.
11-dTunes. Уже доступна (за энное пожертвование, конечно) бета версия аналогово плеера, тот же самый mobilemusicplayer только всё стало гораздо проще и удобнее, видео есть на сайте modmyi.com.
12-Бред, есть. Те, кто пишут статью по ходу даже не знают что такое Cydia.
13-

Да я вас понимаю надо держать марку..
Взяли телефон , разочарованы и надо же как то себя тешить ....
Вы главное не растраивайтесь... скоро выйдут новые версии других телефонов и этот можно в конце концо продать...
__________________
"Единая Россия"

Последний раз редактировалось Tamerlan; 24.10.2008 в 16:00. Причина: грамм ошибка
Tamerlan вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Tamerlan за это полезное сообщение:
The One (24.10.2008)