fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2008, 21:54   #490
Мега Друг
 
Аватар для Axel2150
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Underground town
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 1,062
Поблагодарил: 168
Поблагодарили 352 раз в 202 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
260 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от max5 Посмотреть сообщение
Попробуйте представить себе плоскость (лист бумаги) и в ней живущего человека (нарисованного). Все что видит и чувствует это человек ограничено его миром – плоскостью. А теперь представьте, что на этот лист бумаги села муха. Для плоского человека в его мире будет существовать только четыре точки (место контакта лапок мухи с плоскостью). Чтобы увидеть муху плоскому человечку нужно добавить еще одну координату, расширить свое сознание до 3-х мерного уровня.

Здесь я хочу провести аналогию с вашими попытками объяснить явление и объекты, которые лежать вне вашего поля зрения. А для этого нужно как минимум расширить свое восприятие, а не пытаться оперировать четырьмя точками - проекциями многомерных объектов в наш мир.
Ща... Ща.. .ща я досмеюсь до коликов в животике...
Вот тут такая ситуация.. когда я не знаю... лучше начать с точки зрения жарика рассуждать или адекватного человека... ладно.. похер.. буду рассуждать сплетённо...
Ты никогда - я не знаю там - кислоты... крЭка... траву или просто грибов не ел?? или может ты бензин нюхал... может лак или клей??
ПРосто весь бизнес в чём... вот у таких людей действительно иррацианальное мышение.... кстати это слово мне нравилось всегда в сочетании с мышлением тем что ир - говорит о каком то не правильность (= а анальное говорит о ещё большей неправильности... но это всё херня... так вот... весь здравый мир считает что вселенная наша она не просто бессконечна... на уровне...эээ... не знаю как правельнее... идеи чтоле... говорят о том что есть параллельные миры... и как бы принято считать что они не пересекаются с нашими... и ещё как бы... ну вроде как... принято считать что наша вселеная трёхмерная... ну я так думаю по крайней мере... и расширять мозг на 4 измерение в нашем мире как то туго... к тому же слышал я что если обычный человек каким то чудом сможет понять... ну вернее увидеть чтоле - четвёртое измерение... то он попросту сойдёт с ума потому как жил в 3 мерном... но слышал я давно и кажется от челвоека который клепко сидел на стимуляторах (=О...
А вообще если ты человек в 2Д мире то ты даже тругих не увидишь... ты будешь видить линию (=... так что это всё херня... но кстати если интересно то в Дискретной Математике понятие пространства задаётся чуть по другому.. поэтому там можно влёгкую изобразить 4 мерный куб... и вполне он будет видимый для нас (=.... так что мой тебе совет... акстись... завязывай с наркотиками... и живи
__________________

Get a motherfucking life
Axel2150 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Axel2150 за это полезное сообщение:
Millioner123 (01.11.2008), verkhovcev (24.10.2008)