fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2008, 22:10   #100
Мега Друг
 
Аватар для Dustin
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: когда как
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,419
Поблагодарил: 608
Поблагодарили 484 раз в 258 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
8 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёzhek Посмотреть сообщение
Всё что исходит от тебя,это обычный страх,пустое бахвальство и прочей высокомерный бред,этакий сытый,нет скорее,зажравшийся мальчик вдруг оказавшийся на пороге незнакомой ему жизни.Той жизни,когда приходит время не только брать,но и отдавать и о которой слышал массу страшных историй от товарищей зачастую прослуживших свой срок у хлеборезки.Не стану отрицать,на службе бывает всякое,чаще всего если и попадает то за лень и гордыню(не гордость) и наиболее отмороженными "дедами",как раз и становятся "незаслуженно униженные" и "обворованные государством",приученные с детства только брать и потому считающие себя выше всей той серой массы быдла,их окружающих,но подобных не так уж и много,что сейчас,что раньше.
Если ещё принять во внимание сроки и места службы,КСМ,уже не только от службы обмазывающий,но и реально проверяющей военные части,(а принимая в расчёт,что всяко кто либо проболтается и нежелание отцов-командиров излишнего геморроя,это тоже не мало).
-Хотя какой смысл объяснять и доказывать,что то тому,из которого уже выросло то-что выросло,да и куда там,нам тупым с нашем жизненным опытом,против его планов,причём в стране,на которую ему плевать.
Нет, от товарищей не слышал, слышал от брата - на флоте служил. Говорит было звездато, новый опыт, ну и т.д. (что там вы обычно говорите ) Когда я ему говорю мол: "- я не хочу время терять зря. Я дурак что не начал косить сначала, когда повод был, а когда как говориться, "клюнуло" ) А он мне: -" Ну что-то теряеш а что-то и преобретаешь" . Но он - это не я.

2) Да, ты прав. Но страну мне плевать, и даже больше чем плевать. Я на нее вобще положил. Собсно как и она на меня и не только на меня но и на всех включая: пенсионеров, .... , ... , ... , ... <-- впишите если не лень. (а что не так?)

Цитата:
Сообщение от Venom Посмотреть сообщение
Ёzhek,
Да забей ты на него Dustin очканавт складывается ощущение, вот я пошёл в армию после технаря, отслужил учусь на зочке в универе и не гоняю, и всё у меня нормально, и комплексов по поводу службы нет... у меня и армия и образование, а его за что уважать??? за то что откасил??? Ведь это надо наглость такую иметь... в армии за такое ему быстро бы башку свернул, он у меня умирал бы на очках, можеть научился бы уму разуму... а то смотри в институте учится, а почитай его доводы, становится понятно что дурак дураком Dudtin тебя наверно и от армии отмазали и в институт по блату взяли через попиных знакомых, а теперь умничаешь... или вообще может случится и так что ты прыщавый очкарик который сидит за компьютером своей мамы и считаешь что ты есть пуд земли
(показалось что уж больно жёстко отписался, ну да ладно, если мозги есть не оскарбится, уловит смысл)
Веном, да. Очки +100 . Прям как бинокль. Прищей нет - скребком отскребаю регулярно. А то что такие как ты мне бы свернули башку - так я не сомневаюсь. Такие как это на это способны. Раз ты так сам говориш.

Насчет института: поступил сам. Сдал на хорошо, даже на хорошо +.
Отец у меня обычный рабочий. "Знакомых" особых даже и нету...
Компьютер свой, на свои деньги покупал... Обычно говорят "Пуп Земли" .. вот.. Ну что добавить то еще..
Хотя если ты меня таким представляеш не буду портить твоих извращенных сексуальных фантазий
__________________
Спасибо что разбанили! Респект Вам..
ты пьяный? нет ты пьяный?
Dustin вне форума  
Ответить с цитированием