fffffff
Тема: ПСС
Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2007, 20:41   #181
Приятель
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: xermit.blogspot.com
Пол: M
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 245
Поблагодарил: 39
Поблагодарили 18 раз в 12 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Что значит плохой сигнал, если ты подключаешься к сети удачно, то как минимум тебе дадут автоматом по DHCP ip адрес, это раз, потому в настройках соединения DHCP надо включить. Возможно, придется проверить все ли службы Windows XP включены, я, например, для ускорения работы некоторые службы отключаю (как раз для доступа в инет пришлось одну включить обратно), но это так мелочи. Если ip длясоединения дали,то при попытке выйти по любому реальному ip адресу интернет в ПСС тебя перенаправят на их страничку на которой написано, что так мол и так, денег у тебя насчету нет и вообще ты не знамо кто, если такую страничку видишь поздравляю, фактически у тебя есть соединение, далее дело техники решить покупать точку доступа или нет и надо ли будет покупать антену.

Лично я, набрался смелости, решил что если уж ноут хоть слабо берет, то точка доступа с выходом на антену и мелкой прилагающейся антеной должен тем более взять, после покупки мои ожидания оправдались. Съездил к ним заключил договор, дали логин и пароль, через тоже соединение поднимаешь vpn канал и вот у тебя уже есть реальныйоплаченный тобой инет.

Но даже если просто без vpn подключился к их сети, которая у них кстати открытая, не требует пароля, то можно полазить по их сайту pss.internet2.ru и через баннер на нем слазить на московский сайт ПСС и просто посмотреть как коннект на этих двух сайтах.

Вероятно придется докупить антенну и направить ее в нужную сторону. Длина провода от антены до устройства, чем меньше тем лучше.

Пинг до того сервера в среднем у меня 200мс.

Последний раз редактировалось Xermit; 08.05.2007 в 21:31.
Xermit вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Xermit за это полезное сообщение:
RaeNO (08.05.2007)