fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2007, 22:46   #182
Заслуженные
 
Аватар для Crantisz
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: slonstudio.org
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 892
Поблагодарил: 271
Поблагодарили 495 раз в 221 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
19 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gleetch Посмотреть сообщение
Много людей которые ещё не имеют никакой карьеры в дизайне, но и не вот голяки... Приведу просто пример... В кафе-баре Малина была (ну может и сейчас есть) такая фигня... Ты приходишь туда, и играешь свой сэт (!)бесплатно. То есть работаешь сам для себя, чтобы тебя заметили... Просто почуствовать что ты есть ну или скрасить свой досуг наконец))))
Вы - никакая не компания, не то место где нужны какие-то супер-пупер вэб-реализации... Вам (а точнее НАМ) просто нужно СВОЁ и нечего заморачиваться на мегадизеров и кодеров. Играйте на энтузиазме в конце концов. Человек делает диз - прикручивает его... Так пусть человек висит на доске почета и пусть все знают, что чувак действительно крут. Вот он был никем и никто его не знал, а тут он сделал такой классный диз, и потом все к нему будут обращаться. И вам (НАМ) будет хорошо и ему.
На самом деле все по-сложнее..
Дело в том, что дизайнер и музыкант это все равно, что сметана и шоколад - вещи обсолютно разные... и по этому такая практика хороша для музыканта, а для дизайнера не имеет смысла...
Дело в том, что дизайнер всегда остается в тени за своим проектом и заказщиком, и то что он делает кому-то кроме собственного удовлетворения, морального и материального (в руб.) ему ничего не принесет. А выставлять дизайнера на доску почета никто не будет.
Музыкант - художник, он показывает нам свое творение, говоря что это я сделал! А дизайнеру повезет, если он внизу поставит типа "студия артемия лебедева". Людей не интересует кто это делал.
В подтверждение моих слов можно вспомнить всех дизайнеров (не художников каких-нибудь) и всех музыкантов.

Цитата:
Сообщение от ramzes Посмотреть сообщение
А Gleetch дизанер, я правильно понял?
__________________
crantisz@jabber.ru
P.S.

Последний раз редактировалось Crantisz; 08.05.2007 в 23:05.
Crantisz вне форума  
Ответить с цитированием