fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2008, 23:34   #345
Заслуженные
 
Аватар для Kernel Panic
 
Регистрация: 01.04.2008
Пол: M
Сообщений: 1,297
Поблагодарил: 86
Поблагодарили 1,194 раз в 715 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
47 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Just4 Посмотреть сообщение
kea^___^,
Kernel Panic, алё драндубасеры ! подробности в студию....

и общее впечатление короче и тд и тп !!!!
подробности: 25 числа состоялась-таки вечерина которую я ждал год))) Каликс и Тиби отыграли просто а*уенно!!!! Я в жизне не слышал микса лучше... Даж Спор с Крисом не так круто отыграли)))) Вот... но, к сожалению, помимо тех кого я ждал за вертушки поставили фашиста... Ну ладно бы за вертушки, этот персонаж с перцами в майках хардлайн 77 заведовал звуком... Так вот звук был ГОВЕНЕЕ НЕКУДА! Немного громковато было, но на это пох) А вот верха и*ашили так, что мама не горюй... После вечерины у всех в ушах звенело еще часа 4))) Помню был ваще угар, когда я в раздевалку пошел куртку взять и мну гардеробщица чето говорит, а йа понимаю что нихера не могу разобрать че она говорит... и так только раза с 4го понял че она хотела сказать *ROFL*
Далее хочеца отметить великолепный сет профита и фашиста... Профит играл.. да че только он не играл: начиная самой попсой (в духе гранита и дредлока), заканчивая техмосфериком, а фашист по началу фигачил жесточайший техноднб и шранс (или хард техно, я в них не разбираюсь). короче тупее подборки материала придумать было нельзя) Потом, правда фашист стал брать винилки у профита и даже отыграл тюны нойзии и спора (тока походу он их впервые услышал ). Скажу честно, за весь сет вышеуказанных личностей, я появлялся на мэйне тока 3 раза. 1 раз я застал как фашист налажал при сводке))) Всю остальную инфу мну рассказли те, кому не посчатливилось достать вип и пришлось этот ужасть выслушивать))) Я думаю, товарисч kea^___^ подтвердит мои слова на 100%

Цитата:
Сообщение от kea^___^ Посмотреть сообщение
и сломал деки каликсу и тиби
просто каликс и тиби играли одновременно каждый за своим пультом... и им никто не мог эти 2 пульта подключить, пока они сами не вышли и этого не сделали)))) (точнее Тиби сделал)

з.ы вощем всем пис & респект, а Строгонова я теперь больше услышать не захочу никогда)))
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось Kernel Panic; 27.10.2008 в 23:36.
Kernel Panic вне форума