fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2008, 19:46   #352
Заслуженные
 
Аватар для Kernel Panic
 
Регистрация: 01.04.2008
Пол: M
Сообщений: 1,297
Поблагодарил: 86
Поблагодарили 1,194 раз в 715 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
47 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Just4 Посмотреть сообщение
Но вопщем респект что съездили, надеюсь не последний раз
ясен перец не последний)) как еще привезут интересных продюссеров - сразу поедем)

Цитата:
Сообщение от Just4 Посмотреть сообщение
ps И по поводу звука.... ты часто бываеш на таких мероприятиях ??? ... сорри конечно , но обычно я и на след день нихрена не слышу
на таких мероприятиях в нижнем я бываю на 90% (или что ты подразумеваешь под "такими"
в другие города езжу когда хоть еще кто-то кроме меня едет и на наиболее интересные вечерины...

Насчет звука, кстати... на воднб позапрошлом в том же самом ТХ звук был куда лучше! в ушах потом там жестоко не звенело.

По поводу "тем" итп:

Да, не фтыкаем и никогда не воткнем!!!!! это НЕ МОЯ ТЕМА!!!! И ваще, по мои меркам, "в теме" - вовсе не те, кто приходит на рейв только потомучто там дохера народу и громко ип*шит музыка (собсно без разницы какая) лишь бы трясти всеми частями тела под наркотой. Я хожу на вечеринки в первую очередь, чтобы услышать свой любмый стиль! Это для меня превыше всего... И никакого "допинга" мне не надо, чтобы веселится, танцевать и просто наслаждаться близкой мне музыкой! Крупные мероприятия (как жаль, что таких не проходит в нашем городе) я выбираю не по названию, рекламе или месту проведения, а в первую очередь по составу!!! И на таких вечеринах, в первую очередь, мне хочется увидеть любимых продюссеров и диджеев, послушать как кто отыграет свой сет... какой он материал выберет... всякие нюансы сводки... как треки выводит на танцпол итп... возможно услышать от них новый матриал! Вот это ТЕМА, В КОТОРОЙ ЖИВУ Я!!!!!!!!!! И ничего другого мне фтыкать не надо! я свой выбор сделал!

з.ы Я, тут конечно, сильно утрировал (не про себя) и ни в коем случае не хотел кого-либо оскорблять. Всем пис & респект.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Kernel Panic вне форума