fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2008, 13:35   #27
Приятель
 
Аватар для ¤ aviator ¤
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Wyndham Miami Beach Resort, luxury royal room
Пол: М
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 165
Поблагодарил: 206
Поблагодарили 137 раз в 39 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
35 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Godfather Посмотреть сообщение
Объясните мне, фаны фаллаута, как возможно проходить сабж если патроны на вес золота? У меня за задание пройти от мегатонны до здания "новости галактики" ушло около 500 патронов. Купить же в мегатонне на тот момент можно не более 150 (Если денег хватит). Так как проходить игру?
Аналогично здоровье - тройка огненных муравьев спокойно могут снять всю полоску. Один Супермутант с миниганом при не лучшем стечении обстоятельств (Ни одного крит. попадания) может снять полоски 3. Где же найти столько стимуляторов и денег на них? (За тот же пусть Мегатонна-новости галактики у мну ушло около 50 стимуляторов)
А классические для рпг вещи типа дропа, или торговля перепродажа лута?)) Собирать барахло и сдавать (здешние нписи скупают всё что дашь) - тогда и крышечек хватает на починку и патроны) Тут же открытое пространство, немного поползать по локациям помимо основных квестов тоже очень интересно. А кучу патронов и гранаты я нашёл в супермарте в ящиках. Вроде бы когда есть дефицит чего-то - становится же интереснее играть

Godfather, ещё раз спасибо тебе за эту замечательную игру
__________________
© пей пивко - живи легко

Последний раз редактировалось ¤ aviator ¤; 29.10.2008 в 13:38.
¤ aviator ¤ вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ¤ aviator ¤ за это полезное сообщение:
Dartmax (27.08.2009)