fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2008, 14:19   #138
Знакомый
 
Регистрация: 25.07.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 86
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 9 раз в 8 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от verkhovcev Посмотреть сообщение
и
Вы уже запутались на своём пути потому что он стал не ваш - у одного заморочки на тему я вам всем в етом мире делаю одолжение пользуясь благами цивилизации оставаясь абсолютно свободным так как в голове бардак с мыслями и ето главный признак абсолютной свободы , у другого вообще подчинение духовному учителю - гурам там всяким и адептам движений которые и расчитаны на простачков с целью их использования - Уважаемые двое приведите мозги в порядок - абсолютная свобода действительно ведёт к одиночеству - т.к. люди ведущие себя как умолишённые отталкивают от себя и никому не интересны
Что и? Если концепция того, что любая концепция, которая возникает в сознании нереальна для вас непонятна, значит не время. Любая - значит ВСЕ. Реальное не может быть зависимо, все что появляется, а потом исчезает - нереально. Это вам понятно? Можно с разных сторон смотреть на вещи, смотрите с правильной.

Добавлено через 27 минут 55 секунд
Как хорошо вы знаете себя, попробуйте вот это (из Дугласа Хардинга). Джаст фор икспириенс.
Закройте глаза и спросите себя:
1. Исходя из того, что вы переживаете сейчас, не используя памяти или ума: Вы мужчина, женщина, или ни то, ни другое?
2. Исходя из того, что вы переживаете сейчас, не используя памяти или ума: Вы в теле, вне тела, или ни то, ни другое?
3. Исходя из того, что вы переживаете сейчас, не используя памяти или ума: Вы имеете форму, бесформенны, или ни то, ни другое?
4. Исходя из того, что вы переживаете сейчас, не используя памяти или ума: Вы ограничены, неограничены, или ни то, ни другое?
madxx вне форума  
Ответить с цитированием