fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2008, 17:15   #25
Dead Life
 
Аватар для Chibit
 
Регистрация: 11.10.2007
Пол: M
Сообщений: 1,268
Поблагодарил: 155
Поблагодарили 523 раз в 198 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
249 Всего


По умолчанию

Krowl_Ik, я над тобой угараю...
Цитата:
если пользователи трекеров и обменников захотят иметь музыкальный портал в кольце то они будут его развивать, тогда бедет все пучком как говорится
Цитата:
а есть ли возможность ее реализовать?
кто готов взяться за эту работу?
кто готов понести ответственность за создание крупнейшего архива песен, альбомов, дискографий в нижегородском кольце?
М*я, ты думаешь, что все само должно быть? Вот если, если, если, тогда я не против развивать треккер, есно на мне никакой отвественности и т.п. Ну аж если что-то случится, я вообще тут не причем.
Да хоть даже дадут те сервер (уже предложили), но ты все ищешь, кто возьмет все хлопоты по настройке торрента. Думаешь так просто? Поставил и радуйся? Да тут %70 тех, кто посоздавал торренты в НН так думали... И где они сейчас? Полуживые-полунаполняемые где-то все еще "живут".

Цитата:
вообщето некоторые модераторы между собой нормально общаются если ты не знал!
А причем тут модеры? Или ты намекаешь на рассувую неновисть? Тыб еще сказал, что они ночью в подъезде караулят другого модера, чтобы отомстить за списженный релиз


Раз предложил, так создавай... Но с таким рвением у тебя ничего не выйдет... Если нет, так и скажи: Идея в первом посте, остальное меня не должно *п*ть. А то людям голову морочишь
__________________
Мир сошел с ума.
Папа Римский служил в гитлерюгенде,
DDoS атаки во имя добра,
Америка попирает свободу слова,
люди сами себе устанавливают трояны.
Остановите планету, я сойду!

Последний раз редактировалось Chibit; 01.11.2008 в 17:17.
Chibit вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Chibit за это полезное сообщение:
DimaSS (01.11.2008), Millioner123 (01.11.2008), RuSnnov (01.11.2008)