fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2008, 18:52   #28
Знакомый
 
Регистрация: 16.05.2008
Пол: М
Провайдер: DialUp
Сообщений: 32
Поблагодарил: 34
Поблагодарили 15 раз в 7 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Chibit,
ты наверное неподумал когда мне писал да?
Цитата:
М*я, ты думаешь, что все само должно быть? Вот если, если, если, тогда я не против развивать треккер, есно на мне никакой отвественности и т.п. Ну аж если что-то случится, я вообще тут не причем.
Да хоть даже дадут те сервер (уже предложили), но ты все ищешь, кто возьмет все хлопоты по настройке торрента. Думаешь так просто? Поставил и радуйся? Да тут %70 тех, кто посоздавал торренты в НН так думали... И где они сейчас? Полуживые-полунаполняемые где-то все еще "живут".
я спросил кто будет это делать, а если кто то будет то готов поддержать идею!!!!! читай и понимай что я пишу!!!!

Цитата:
А причем тут модеры? Или ты намекаешь на рассувую неновисть? Тыб еще сказал, что они ночью в подъезде караулят другого модера, чтобы отомстить за списженный релиз
Ты наверное не обратил внимание на какое предложения я так ответил.
для тебя персонально я это написал в ответ на:
Цитата:
Если всем уже ясно, что оба трекера ненавидят друг друга..
теперь поняиливей???
Цитата:
Раз предложил, так создавай... Но с таким рвением у тебя ничего не выйдет... Если нет, так и скажи: Идея в первом посте, остальное меня не должно *п*ть. А то людям голову морочишь
еще раз повторюсь: Я СПРОСИЛ!!!!!!!!!!! Кто будет делать, то я готов поддержать!!!!!!!!! в кажестве пиара и рекламы!!!!!
блин научись читать и понимать а не критиковать!!!
ты бы лучше показал что ты сделал а потом так высказывался.

ratio Flamaster,
Цитата:
Ну уж если музыкальный трекер задумали, почему же еще не сделать трекер посвященый только прону(как пример)
создавай свою отделюную тему там и предлагай, в этой теме реч идет о другом!


надеюсь теперь для всех я понятно объяснил!!!!
я спросил есть те люди которые будут такой проект создавать. если есть то готов поддержать тем, чем смогу, я не говорил дайте мне настроенный стабильный, шикарный трекер где я буду админить и буду главным!!!! я такое не говорил!!!!!!это уже ваша фантазия и попытки придирки к словам!!!! вы пытаетесь конфликтовать??? а вам это надо???? если ненравится то незаходите сюда и не отписывайтесь если нечего предложить!!!!!!
Krowl_Ik вне форума  
Ответить с цитированием