fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2008, 13:13   #143
Приятель
 
Аватар для Beobachter
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Дзер
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 210
Поблагодарил: 61
Поблагодарили 49 раз в 34 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estariol Посмотреть сообщение
не совсем, тут слегка о другом, только хз поймешь о чем.
Цитата:
Сообщение от madxx Посмотреть сообщение
Допустим вы спите и видите сон, в этом сне у вас есть друзья, семья, вас что то волнует и интересует, вы за что то боритесь, во что-то верите. Утро, вы просыпаетесь, куда все это ушло, есть знание что все это лишь сон и проблемы сна остались во сне, в реальности нет проблем. И вы спите и видите сон, что вы бодрствуете или спите, видите сны, волнуетесь и тд. Но это лишь сон, проснитесь и видьте сон как сон.
а помойму как раз об этом.

Цитата:
Сообщение от Estariol Посмотреть сообщение
те люди которые действительно могут что-то показать, да так, что не отвертишся, в ряд ли побегу на телевиденье с криками "Я маааг!!!" т.к. уровень их духовного развития гораздо выше среднестатистического, и доказывать что-либо им будет просто ни к чему...
И что, прям все-все, которые могут бесповоротно доказать, отказываются это делать так как их развитие "гораздо выше среднестатистического"?
Извини, но мой скептический разум классифицирует это как тупо отговорку, а на самом деле нифига они не умеют
Все ученые, сделавшие очень важные, и порой переворачивающие картину мира, открытия - не только об этих открытиях говорили, что вот мол так и так, а предъявляли доказательства, строили теории (тоже далеко не бездоказательные, а у всех эзотериков и "магов" теории только на уровне "поверь мне, я лучше знаю"). И развитие у них было далеко выше среднестатистического. Так что отсутствие доказательств - это скорее отсутствие доказуемого, нежели нежелание "гур" "что-то доказывать быдлу простому народу".
И вообще, зачем идти именно на телевидение? Пущай сходят к группе ученых, они их быстро на чистую воду выведут (или если не выведут, то будет научное открытие, признание человечеством итд).
__________________
Персик ты, а я - томат,
Вместе мы - психинтернат!
Beobachter вне форума  
Ответить с цитированием