fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2008, 15:13   #127
Активисты
 
Аватар для konar
 
Регистрация: 18.06.2008
Пол: Ж
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 183
Поблагодарил: 75
Поблагодарили 257 раз в 75 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от verkhovcev Посмотреть сообщение
о том что Ленин пришёл к власти в стране похожей на рай - одно только то что великий политик пришёл к власти в стране с запущенной внешней и внутренней политикой, твёрдая двойка тебе по истории за высказывания про уровень жизни - т.к. уровень жизни был последствием предыдущей бездарной политики и последующей борьбы за власть всяких там Деникиных Колчаков и мести тунеядцев аристократов и капиталлистов за то что их в этой стране лишили паразитического образа жизни
Большевики способствовали развалу российской армии, проводя агитацию измены и восстания среди солдат. И также обещание прекратить войну помогло Ленину придти к власти. И вот результат мирного договора с Германией:
"Брестский мир, в результате которого от России были отторгнуты огромные территории, закреплявший потерю значительной части сельскохозяйственной и промышленной базы страны, вызвал оппозицию по отношению к большевикам со стороны практически всех политических сил, как справа, так и слева. Договор практически сразу получил название «похабного мира»."

Ленин победил благодаря кризису в России, воспользовался им. И если бы коммунисты действительно заботились о своем народе, то уровень жизни поднялся хотя бы через десяток лет, хотя бы после окончания гражданской войны. Но их целью было не это. Жертвуя жизнями своего народа для укрепления военной мощи они старались продвинуть свою идеологию на другие страны. В то же время в Советском Союзе всякое инакомыслие преследовалось и уничтожалось. Причем страдали не только те, кто был против, но и их семьи, родственники, друзья.

Цитата:
Сообщение от verkhovcev Посмотреть сообщение
ты несогласна с идеологией коммунизма - скажи пожалуйста о том о чём в те времена ты высказывала на каждом углу свои взгляды ?
Я была маленькой в те времена и не имела своих взлядов:-))
__________________
ХОРОШИЙ интернет - это когда архив распаковывается дольше, чем скачивается.
konar вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо konar за это полезное сообщение:
Estariol (02.11.2008)