fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2008, 01:29   #503
Друг всей жизни
 
Аватар для Estariol
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 2,556
Поблагодарил: 4,879
Поблагодарили 1,836 раз в 902 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

verkhovcev, ты плохо понял, наверное, я говорю, что с мировоззрением буддизма я знаком очень поверхностно, но мне сказали что мое мировоззрение с его, совпадает. (а не то что я начитался книжек и принял для себя эту веру)

К тому же обсуждать с тобой мировоззрения и религии я не хочу - ты все равно меня не поймешь и останешься при своем мнении, как в прочем и наоборот только зря поругаться можем

А смерти я не боюсь, мне просто на нее чихать - зачем боятся то, что и так будет... кроме того я званого рождаться не хочу, хватит с меня. Да и вообще, если в этом мире ничего кроме того что мы видим, слешем и знаем ничего нет, та после смерти пустота... если я буду уверен в этом на 100% то просто перережу себе вены, ибо нехрен дурью страдать Но пока все мои опыты доказывают обратное, хотя весьма и весьма косвенно, но это дает надежду. (эти опыты расписывать не буду, один хрен дурью назовете )

Цитата:
Сообщение от konar Посмотреть сообщение
Мне кажется, человек должен испытывать страх как в бою, перед смертью, так и в других обстоятельствах. Иначе он будет мыслить неправильно и совершать извращенные поступки. Испытывая страх нужно лишь не поддаваться ужасу, паниковать.
Такой страх - это естественность, инстинкт... но в глубине меня никакого страха перед смертью нет.

Цитата:
Сообщение от verkhovcev Посмотреть сообщение
человек так устроен что он всё ето испытывает - непомню но кто-то на востоке сказал - не верьте тем кто не боится смерти - ето лживые люди -ПРОСТО ТЕМА ПОСЛЕДНИХ ОБЩЕНИЙ БЫЛА В ТОМ ЧТО ДЗЕН БУДДИЗМ КОТОРЫЙ ПЫТАЕТСЯ ПОНЯТЬ ESTARIOL ВСЕГО ЛИШЬ СРЕДНЕВЕКОВАЯ МЕДИТАЦИЯ ПРИМЕНЯЮЩАЯСЯ ДЛЯ ПОБЕДЫ В БОЮ - впринципе понятно почему
Estariol, супермодер - он идёт именно поетому пути - тока депрессивный он потому что кроме психотренинга ещё и ДУМАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
улыбнуло
__________________
Смерть всегда стоит за нашим левым плечом
(с) Дон Хуан (из записей К.Кастанеды)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Estariol вне форума  
Ответить с цитированием