fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2008, 10:09   #197
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от verkhovcev Посмотреть сообщение
именно Ленин и Сталин к этому террариуму не относились так как были движимы только идеей без всяких претензий на разграбление страны в отличии от современных политиков

Цитата:
Сообщение от verkhovcev Посмотреть сообщение
вот потому-то их и не понимают современные обыватели с промытыми мозгами
Я с тобой полностью согласен. В современном мозге плохо укладывается, как можно быть у колодца и не утащить всю воду, а не просто напиться. Этого добивались власти 90-х, и у них почти все получилось.
К сожалению, бархатным вариантом, как пытается это сделать Медведев, с моей точки зрения, эту проблему быстро не решить, если вообще решить. НО толк от его действий есть.
У меня в соседях живет пацан, ему лет 17. Мы с ним часто встречаемся и разговариваем на разные темы. Через него я узнаю настроения молодежи. В свою очередь, я ему даю возможность думать, сравнивать, учу мыслить логически. И вот на днях он мне задает вопрос, и начал так хорошо. "Вот раньше были пионеры, комсомольцы, коммунисты. Потом типа всех разогнали, и сказали что это плохо. А тут по телевизору рекламируют 90-летие ВЛКСМ. Так что происходит, кто прав, кто виноват?" И порадовал меня этот вопрос, ибо если он задался этим вопросом, значит в его компании такие темы ходят, значит хотя бы какая-то часть молодежи пытается что-то понять.
Значит есть настроения к познанию и к анализу ситуации.

Последний раз редактировалось Graf; 03.11.2008 в 10:18.
Graf вне форума  
Ответить с цитированием