fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2008, 15:46   #55
Приятель
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: xermit.blogspot.com
Пол: M
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 245
Поблагодарил: 39
Поблагодарили 18 раз в 12 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Купил себе toshiba portege g810 спрашивайте кому что интересно узнать, расскажу по мере возможности.

Из минусов, где то на hpc.ru написали, могу подтвердить, что неудобный стилус, именно в плане вытаскивания. Вообще прихожу к мысли что надо пенал к телефону купить и в пенал куда нить засунуть отдельно прикупить перо ввода, а стандартное попросту не вытаскивать, дабы не потерять совсем, механизм хранения пера тоже не фонтан, думаю раз 500 или сколько-то там его вставишь вытащишь и пластмасса когда-нибудь даст сбой, нтс со своим магнитным пером думаю в разы лучше в этом плане.

Ну и раз 10 же получал ошибку запсука некоторых программ, плюс пару раз завесил телефон что пришлось аккум вынуть, но думаю там банально оперативка завершилась, я только потом уж разобрался как её там побольше освободить, причём в обоих случаях вещался телефон из-за ie, который все подвешивал, я через wifi от ПСС в инет пробовал выходит vpn канал через pptp работает, через hsdpa тоже пашет от мтс, видеозвонки 3g правда не пробовал еще.

Вспомнил еще, что не понравилось снимать фотографии, меня передёргивает просто, от фоток. Но я до этого вообще камер в мобильниках не юзал, только canon s3 который тоже вобщем то не фонтан, и думаю я еще просто пока банально не научился пользоваться этой камерой и ее настройками если они есть, плюс возможно надо какую нить толковую софтинку какую нить. Плюс снимаю потом он еще какое-то время думает и делает снимок,
это у всех так или только у меня. Все снимки я делал пока внутри помещения при сами знаете какой освещении, при таком освещении даже мой canon s3 в даун уходит.
Xermit вне форума  
Ответить с цитированием