fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2008, 22:48   #10
Заслуженные
 
Аватар для Kernel Panic
 
Регистрация: 01.04.2008
Пол: M
Сообщений: 1,297
Поблагодарил: 86
Поблагодарили 1,194 раз в 715 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
47 Всего


По умолчанию

Спортивный покер официально признан видом спорта! это произошло 28 марта 2007 года. Существует федерация покера, все турниры регламентированы итп.

А вообще, покер делиться на 2 вида: кэш и турниры. Вот крупные оффлайновые мтт турниры это спорт. Кэш (как оналайн, так и оффлайн), онлайн турниры, снгшки это все оффициально считается азартной игрой.

А по поводу азарта и "расходов сплошных" не надо ничего задвигать, если сами никогда в жизни не играли! (имееться в виду не просто развлечься - потратить и 10 долларов, а играть систематически, соблюдая б\р мэнэджмент, ведя статы, анализируя игру свою итп...)

Кстати, вот вам инфа для размышления: 1 час тренировок с годлайк профи может стоить порядка 700 баксов... Стоимость СЕМЕСТРА обучения у нас стоит всего в 1.5 раза больше? Неслабо тут профессионализм и инфа ценится, да?
А вот пример того, как люди зарабатывают покером: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. Объясню как взяты эти цифры: от клуба поферофф можно зарегиться на разных румах и тогда твои все победы будут собираться вот в такую статистику. И это все - только призовые с турниров! (сам дьятти играет в основном кэш, а начинал с снг)
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось Kernel Panic; 03.11.2008 в 23:00.
Kernel Panic вне форума  
Ответить с цитированием