fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2008, 02:09   #39
Знакомый
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Нижний Новгород
Пол: М
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 93
Поблагодарил: 32
Поблагодарили 86 раз в 26 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DanteXXI Посмотреть сообщение
...
Просто я оппозиция, оппозиция всего, чего только можно...
Что же касается очков, то они, если и есть, то мне они всё равно ничего не приносят... Если бы за один пост со срачем платили хотя бы рубль, да, можно бы было просто разбогатеть... - И ведь это всё оффтоп...

Насчёт дизайна, уберите вы наконец зелёный, смотрится действительно противно...
Мне нравиться что вы ОПОЗИЦИЯ всего чего только можно. А я на самом деле - БЕТМЕН.

По очкам - могу посоветовать хорошого офтальмолога. А платить рубль - я считаю не спортивно, ибо это создает платных флудеров, что не гуд.

Что касается зеленого. Можно сделать переключатель скинов и вернуть туда старый скин, я думаю это поможет. Хотя нам казалось, что новый вариант лишь чуть чуть отличается от старого и будет воспринят как легкий рестайлинг. Но раз вы такие нервные, можно и переключатель поставить
(Знаете когда выходит новый обновленный автомобиль любой марки, всегда находятся люди которые утверждают что старая морда была лучше. И это нормально )


Добавлено через 5 минут 37 секунд
Цитата:
Сообщение от ttt Посмотреть сообщение
оставьте старый дизайн в покое, или хотя бы сделайте так, чтобы можно было выбрать между стилями...не айс
Я бы оставил - но не могу. Кстати вы не замечали, что все что начинается и развивается но голом энтузиазме рано или позно - плохо кончает? Поэтому немного коммЭрции в виде банера пойдет на пользу и укрепит сайт, т.к. к нему не будут оноситься как к приживалу, а будут относиться как к равному который отрабатывает свой хлеб и имеет право на равное отношение с другими проектами.

Я думаю пара тройка баннеров - не испортят имижд проекта, а наоборот укрепят его позицию.
ЗЫ: Выбор скнов сделаем раз это так необходимо

Добавлено через 5 минут 31 секунду
Кстати вот здесь

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

в день запуска нового дизайна, люди отнють не обсирают, спонтанно позитивно высказываются.

Последний раз редактировалось Виктор Ли; 05.11.2008 в 02:12.
Виктор Ли вне форума  
Ответить с цитированием