fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2008, 20:51   #281
Знакомый
 
Аватар для igalmi
 
Регистрация: 03.04.2007
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 44
Поблагодарил: 124
Поблагодарили 67 раз в 10 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Методы контрацепции довольно непростая тема. Рассказ из жизни:
Когда я начал спать с первой моей девушкой, речи о предохранение не шла, она была старше, и всё время говорила что это только ее проблема, которую она сама с легкостью решает. Как в дальнейшем оказалась таблетками. Отношения длились около года. Но всем рано или поздно приходит конец. И вот недолго находясь в поисках, я встречаю свою новую спутницу . И меня «Учат» пользоваться резинками. Ибо без них она наотрез отказывалась спать. Что магу сказать. Умная девочка. Но мне трудно к ним привыкнуть. «Он» отказывается в них стоять . Но через какое-то время всё отлично. Дальше проходит много времени, и разных девушек. И я благополучно пользуюсь резинками и мне уже даже они нравятся. И как то пару лет назад, так получается что на отдыхе, моя старая подружка, и я неожиданно оказываемся в кровати. И по ее словам, она не чего не чувствует когда я одет. По доброте душевной иду ей на встречу. Проходит пару недель. И чувствую я, что с организмом моим, что-то не так. Как показал анализ: несколько заболеваний передаваемых половым путем. (После 2х недель уколов и кучи таблеток я был как новенький) С тех пор резинки я рекомендую всем. чего и вам советую. Ибо большинство людей, которые чем-то болеют, даже не подозревают об этом.
igalmi вне форума  
Ответить с цитированием