fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2008, 10:36   #3
Приятель
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Россия, НиНо
Пол: М
Провайдер: DialUp
Сообщений: 197
Поблагодарил: 72
Поблагодарили 156 раз в 37 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PaTRiK Посмотреть сообщение
А что входит в эти 12 кусков? А куда именно на Урал? А если я не курю и не бухаю ваще это считается за неадекват? Че такое полная укомплектованность снаряой? Уровень, вид катания (лыжи или борд) важен?
По порядку:
1) "А что входит в эти 12 кусков?"
В эти 12 кусков входит полный бюджет поездки, "от "уехали" до "приехали".
Бюджет ориентировочный, цену закладываем с запасом, едем ведь не по путевке Поэтому точных цифр назвать не могу, даю только прикидочные цифры:
3-4 тыс рур - дорога
1-2 тыс рур - еда
2-3 тыс рур - проживание
3 тыс рур - катание
1 тыс рур - гуляние на НГ
Итого: 10-13 тыс рур.

Но по опыту прошлого НГ могу сказать, что этого бюджета должно хватить с запасом (мы ездили в Миньяр, там катались, гуляли, далее уехали в Екатеринбург, там погуляли и потом домой). На всю поездку ушло 11 тыс рур при том условии, что мы несильно себя ограничивали (мартини, коньяк, бальзам, питались в кафе, + за дорогу переплатили).
Поэтому цифры завышены, сам расчитываю уложиться в 10. Но как говорится, береженого бог бережет, планируем с запасом, чтобы не остаться "с носом" )

2)"А куда именно на Урал?"
Маршрут зависит от транспорта, на авто ехать не хочется, а с поездом не очень удобный расклад. Определимся в ближ время. Ориентировочно - Завьялиха/Чусовая/Губаха/Миньяр/Аша. Где то в тех краях будем, это точно )

3)"А если я не курю и не бухаю ваще это считается за неадекват?"
Ну я сам не курю и не "бухаю" На НГ алкоголь употреблять ессно будем, но в рамках закона и приличия, как-никак главный праздник в году )

4)"Че такое полная укомплектованность снаряой?"
Это значит, что проката на месте нет и мы не будем ориентироваться на места, где он будет. А если и будет, то поправки в бюджет вносить уже самому.

5)"Уровень, вид катания (лыжи или борд) важен?"
Трассы там везде разные, есть где и новичкам поучиться, так что по уровню никаких ограничений нет.
Насчет вида катания: сами мы все на досках, но никакой "общепрянитой" ксенофобии к лыжникам не испытываем Так что выбор лыжи или борд роли не играет. Тут больше важна "компанейская" составляющая. Мы же не для массы народ ищем.
__________________
Ru52 вне форума  
Ответить с цитированием