fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2008, 15:45   #1516
Мега Друг
 
Аватар для Sanych-Satanych
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Печёрко, Автозаводко
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 1,007
Поблагодарил: 1,006
Поблагодарили 2,136 раз в 476 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
17 Всего


По умолчанию

Vladimir, ты всей поднаготной не знаешь, поэтому если у тебя есть вопросы ко мне, пожалуйста в аську 293719627. А здесь не надо выяснять отношения.

Ezhik,
Цитата:
Sanych-Satanych,встречный вопрос по последним 3м твоим сообщениям здесь,почему,будучи админом сам не задавал и не отвечал на подобные вопросы, и зачем способствовать развалу ресурса на который сам же,ежедневно и ходишь?
Пока я был админом стояла другая версия булки и в которой уже было всё сделано мной и Флаксом и никаких вопросов не возникало.
А по поводу развала форума давай факты: где и что я разваливаю. Пустословством и я могу заниматься.

Цитата:
К чему эти детские обиды и швыряния грязью,коль можно просто поговорить,обсудить общие ошибки,недопонимание по чему либо и этим решить проблемы.
Я как раз и указываю на ошибки и недочёты, грязью я никого не поливаю. Я вежлив и корректен!

Цитата:
А по всяческим тегам и т.п.- чем выписывать мудрёные,для многих формулы,да и то работающих в совокупности с чем то определённым,не проще ли воспользоватся уже готовыми шаблонами,полностью генерирующими то или иное по нажатию кнопки.
Раз такой умный, то ответь более кратко и понятно на вопрос Elvin'а. И по-меньше умных слов используй - тебе это не идет!

Ты всегда возникаешь ниоткуда во время споров и дисскуссий, а реальной помощи юзерам от тебя я ещё не видел.

Последний раз редактировалось Sanych-Satanych; 07.11.2008 в 16:25.
Sanych-Satanych вне форума  
Ответить с цитированием