fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2008, 16:31   #1522
 
Аватар для Ёzhek
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Н.Н.
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,721
Поблагодарил: 1,432
Поблагодарили 4,492 раз в 1,174 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
270 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanych-Satanych Посмотреть сообщение
Пока я был админом стояла другая версия булки и в которой уже было всё сделано мной и Флаксом и никаких вопросов не возникало.
А по поводу развала форума давай факты: где и что я разваливаю. Пустословством и я могу заниматься.
ну так и помог бы с этими вопросами,но не здесь,а при создании всяческих приблуд.
Цитата:
Сообщение от Sanych-Satanych Посмотреть сообщение
Я как раз и указываю на ошибки и недочёты, грязью я никого не поливаю. Я вежлив и корректен!
Да любой тык на недочёт,а сейчас особенно, способствует возникновению вереницы постов негативного направления,чем не развал.А уж как построить фразу:вежлего,или нет сути не меняет.
Цитата:
Сообщение от Sanych-Satanych Посмотреть сообщение
Раз такой умный, то ответь более кратко и понятно на вопрос Elvin'а.
я не технарь,но если подобное функции предусмотрены на форуме,справка по этим приблудам должна быть в FAQ по форуму,остальное самодеятельность,которая не возбраняется,или на которую смотрят сквозь пальцы.По поводу справки,так здесь не только её,здесь и правила не читают,не говоря о том,что вообще не в курсе что и как отправляется,сохраняется,или копируется то есть про ин-нет и навигацию в нём даже и не читали,не раз с этим сталкивался,да и не я один.
Цитата:
Сообщение от Sanych-Satanych Посмотреть сообщение
Ты всегда возникаешь ниоткуда во время споров и дисскуссий, а реальной помощи юзерам от тебя я ещё не видел.
ну извини,встрял в в диспут о высоких материях - здесь все не откуда и отовсюду,а о помощи,так каждый помогает в чём он разбирается,не уверен что ты интересовался помогаю ли я.

Последний раз редактировалось Ёzhek; 07.11.2008 в 16:32.
Ёzhek вне форума  
Ответить с цитированием