fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2008, 16:40   #1523
Мега Друг
 
Аватар для Sanych-Satanych
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Печёрко, Автозаводко
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 1,007
Поблагодарил: 1,006
Поблагодарили 2,136 раз в 476 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
17 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёzhek Посмотреть сообщение
ну так и помог бы с этими вопросами,но не здесь,а при создании всяческих приблуд.
Извини, но мне это уже не интересно.

Цитата:
Сообщение от Ёzhek Посмотреть сообщение
Да любой тык на недочёт,а сейчас особенно, способствует возникновению вереницы постов негативного направления,чем не развал.А уж как построить фразу:вежлего,или нет сути не меняет.
Это от человека зависит, если он адекватно принимает критику и не начинает выяснять с другими отношения, то это только ему плюс. Кроме viper'a я таких людей здесь незаметил.

Цитата:
Сообщение от Ёzhek Посмотреть сообщение
я не технарь,но если подобное функции предусмотрены на форуме,справка по этим приблудам должна быть в FAQ по форуму,остальное самодеятельность,которая не возбраняется,или на которую смотрят сквозь пальцы.
Ну так и занялся бы написанием FAQ'ов, а не критикованием других.

Цитата:
Сообщение от Ёzhek Посмотреть сообщение
По поводу справки,так здесь не только её,здесь и правила не читают,не говоря о том,что вообще не в курсе что и как отправляется,сохраняется,или копируется то есть про ин-нет и навигацию в нём даже и не читали,не раз с этим сталкивался,да и не я один.
Как раз для этого на форуме есть и модераторы и суперы и админы! Делитесь опытом, отвечайте на вопросы юзеров, а не игнорируйте их. Сколько народу по пять раз один и тот же вопрос задавало?...

Последний раз редактировалось Sanych-Satanych; 07.11.2008 в 16:54.
Sanych-Satanych вне форума  
Ответить с цитированием