fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2008, 18:14   #67
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от verkhovcev Посмотреть сообщение
если возник вопрос что друзья тебя продадут - то значит ты плохой друг так как у тебя возникли сомнения в своих друзьях и получается что сам ты такой как думаешь о своих друзьях
Не обязательно. Есть люди, которые специально ищут тех, кому дружба необходима, тех, кто устал без дружбы, для свершения своей подлости. чужими руками. а самим остаться чистыми.

Добавлено через 21 минуту 12 секунд
Цитата:
Сообщение от yer Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от verkhovcev Посмотреть сообщение
yer, просто все мы по большей части товариществуем кто-то ближе к дружбе кто-то дальше
А verkhovcev здесь прав. Может быть он не совсем точно выразился, но если подумать, то можно понять истинный смысл написанного. И нет в этих словах ни жалости к себе ни ничтожества.


Цитата:
Сообщение от yer Посмотреть сообщение
человек, если он имеет право так называться, не есть ли то лучшее к чему он предназначен?
А за что человек имеет право называться человеком? А к чему, тому лучшему, человек предназначен?

Несколько лет лет назад, мне пришлось разговаривать с одним молодым человеком, как раз на тему дружбы. Я ему пытался объяснить, как я это воспринимаю. Он не понял, то ли не захотел, то ли не смог... Зато в ответ он сказал: "Мне по-барабану вся эта мораль, сейчас это не катит, сейчас один принцип "на...би ближнего своего, или он на...бет тебя." (Да простят меня модераторы.) Честно скажу, мне несколько поплохело.

И что? Такие отношения стали пониматься как дружба?
До сих пор? Тогда я лучше в лес жить уйду.

Последний раз редактировалось Graf; 07.11.2008 в 18:15.
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Graf за это полезное сообщение:
Belphegor (07.11.2008), Estariol (07.11.2008)