fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2008, 10:26   #1751
 
Аватар для Ёzhek
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Н.Н.
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,721
Поблагодарил: 1,432
Поблагодарили 4,492 раз в 1,174 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
270 Всего


По умолчанию

murena,слыш,тебя хлебом не корми - дай на меня наехать? Чего тебе не имёться? Может перестанеш идиотиком прикидываться,тебе ли не знать чего я хочу.
Или тебе всё по новой написать?Хочешь опять выказать себя белым и пушистым,радеющим за всех и вся,ну так валяй,только меня оставь в покое,не в вводи в грех и коль цитируешь так цитируй полностью,а это:
Цитата:
Сообщение от murena Посмотреть сообщение
Качать кстати меньше станут,теперь на выбор,а непрозапас),так что ссылки обновлять придеться вдвое чаще,что только отвлечет релизеров.
- как качали так и будут,желание взять побольше да повкуснее в этих случаях перевешивает и вообще - ты много этих хайдов видел?А о таком моменте:мол захочу закрою доступ,к файлу-захочу открою,это тебе не пароли на архивы вешать,а затем всем и вся отписываться их раздавая,это одним махом поставить кочка в зависимость от себя.Релизерам,по большому счёту не спасибки нужны,а осознание нужности и адекватной оценки за проделанную работу.Короче ты свой труд и его результаты уважаешь?Думаю да,а когда кто то пользуется результатами твоего труда без твоего ведома и не давая ничего в замен,ну дальше понятно...
Просьба не втирать мне о помощи,мол "мне когда то помогли...." любая помощь имеет определённые приделы в рамках обязательств и определённых симпатий.
З.Ы. С удовольствием не отвечу на очередной твой выпад в мою сторону.
Ёzhek вне форума  
Ответить с цитированием