fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2008, 15:59   #218
Дружище
 
Аватар для veNto
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: московский район
Пол: Ж
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 639
Поблагодарил: 307
Поблагодарили 185 раз в 133 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

да в общем можно сделать выводы из всего вышесказанного,что если кто-то одинок, то значит он не рождён для любви, значит нужен для чего-то другого! ни за что не поверю,что у всех людей на свете есть 2ая половинка! существуют такие люди, которые никогда никого не любили и их никто не любил! знаю 2х таких людей!
так что пусть кто-то ждёт, кто-то встречаецца из-за каких-то определённых целей (использование и все дела), а кто-то пусть любит и пусть любят его(её)! ведь никто не живёт по какому-то определённому сценарию типа: вот если у него(неё) есть 2ая половина, то значит "мне" усиленными темпами надо тоже её(его) искать..и прям обязательно должна быть любовь в жизни??! ведь наверно существуют люди, которые совершенно любить не умеют! да и говорят,что браки не по любви крепче! и что любовь - это просто страсть, которая быстро угасает и перерастает в привычку, ну или привязанность!
да на эту тему можно до бесконечности разговаривать! всё равно у всех своё мнение! и жизнь у всех сложицца так, как задумано!

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
Цитата:
Сообщение от АЛЕНКА Посмотреть сообщение
если кому-то не хватает чистых и искренних отношений-ЭТО ЕГО ВИНА не заслужил значит...вот и довольствуется малым...
опять-таки не согласна!! а кто решает заслуживает человек искренних отношений или нет??? мне очень интересен ответ на этот вопрос!

есть ли здесь кто-нибудь, кто жаждет неискренних отношений?????
veNto вне форума  
Ответить с цитированием