fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2008, 13:39   #49
Дружище
 
Аватар для Killer634
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Центр
Пол: M
Сообщений: 653
Поблагодарил: 136
Поблагодарили 1,126 раз в 165 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

upoke3,
Цитата:
Январь какого года? АДС тоже в 2008м обещали весь автозавод оптикой покрыть, да воз и ныне еле-еле...
Январь 2009. ЭР-телеком - это не АДС. Про работу АДС сам знаю, как их клиент. У них сервис никакой (если в выходные "наибнеца" питание в доме, то ждите будней, в выходные адс отдыхает)))) и делают все по пол-года.

Цитата:
"Внизу до фига" - это насколько до фига? Ну вот на Автозаводе Дом.ру как много охватили, например?
~6000 - КТВ, ~7000 - Интернет.


Цитата:
Обещать и кичиться "инфой из офисов" и я могу. Смысл то кривляться тут?
Выбирайте выражения. Никто тут не кривляется. Есть информация, которая не доступна обычным пользователям, её я и назвал "инфой из офисов". И по данным из этой информации сейчас все дела ведутся в направлении по расформированию нижегородского кольца, и это не случайно. (Достаточно глянуть на Тарифы ДОМ.РУ, отправная точка здесь)

Цитата:
Обещать и кичиться "инфой из офисов" и я могу.
Во-первых я ничего не обещал никому, а лишь привел информацию к сведению. Во-вторых раз можете обещать и кичиться, то обещайте и кичитесь наздоровье - это ваше право).


RuSnnov,

Цитата:
Это не сказки, зайди на туже корбину и посмотри пиринг с другими провайдерами.
На сколько я знаю, у некоторых провайдеров есть свой трекер (Авангард питерский к примеру) и никакого кольца им там нафиг не надо.

Цитата:
Гигантская скорость просто.
Я не уверен что вы качаете с кольца со скоростью, хотя бы даже 5 мегабайт в секунду. А еще читать нужно внимательнее МБ-мегабайт, МБит - мегабит.
Причем 100Мбит ~ 12,5Мбайт, а серфить можно и на 1МБ\сек, так что чушь написали. 100 МБит у нас только с АДС-цев может быть, и только при куче выполненных условий, что уже не вполне реально. (У меня больше 2.5мб в сек скорость не поднималась)

Цитата:
Если тебе приятно лить что-то часами, то хз
это к чему?

Цитата:
В этих странах и Варез запрещен и такая скорость там нафиг не нужна, разве что HDTV смотреть.
наивный... ммм

Цитата:
ДА и torrents.ru скоро загнется... Не успеете покачать.
и здесь вы тоже очень наивны...


Elvin,

Цитата:
Зачем нужен торрентс.ру если болшАя часть раздач запрещена?
Свет не сошелся клином на торрентс.ру) ПиратБэй еще есть) и много чего другого)
__________________
все проходит...

Последний раз редактировалось Killer634; 09.11.2008 в 13:45.
Killer634 вне форума  
Ответить с цитированием