fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2008, 20:02   #58
Дружище
 
Аватар для Killer634
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Центр
Пол: M
Сообщений: 653
Поблагодарил: 136
Поблагодарили 1,126 раз в 165 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Aka_Virr,
Цитата:
Чего то я не заметил, что на торрентс.ру больно много всякого-разного, ну из музыки, например.
плохо пользовался поиском значит, там есть буквально все.

п.с. Ну может только нет музыки узкого направления, т.е. мало известных групп НН. И то врядли. Он многонациональный трекер.

Добавлено через 13 минут 20 секунд
PaXaN,
Цитата:
Если же говорить про то, что приходит эра нормальных тарифов за смешные деньги, и что смысл кольца отпадает.. это уже более реально на мой взгляд.
хоть кто-то это понимает)

Цитата:
Если тема насчет технических деталей - мол провайдеры поругаются и т.п. - то этот вопрос из серии "одна бабка сказала". Т.е. уж лучше говорить про факты, чем про слухи.
Официально сейчас никто ничего не будет объявлять, но тенденция по разрушению кольца началась уже давно. Конечно ярые защитники кольца будут меня всячески обсирать, и говорить, что я сказочник, поэтому никого я не заставляю верить мне. Я просто рассказываю про то, что знаю) Врать смысла нету, все мы пользуемся интернетом и живем в одном городе, и я также хочу хорошего быстрого и дешевого инета, как и все)

scaner52,
Цитата:
за счёт того, что китай и орги соревнуются кто быстрей, новинки и щас появляются сразу же после того, как их раздадут на внешке а ещё учитывая то, что РГ-ы просматривают десяток внешних трекеров, то некоторые вещи появляются быстрее, чем на т.сру
Но качают-то они все это с внешних ресурусов, они первоисточники). Можно слить в момент появления игрулю или фильм с большой скоростью в несколько мбайт с первоисточника, т.к. не всегда теже игры и фильмы моментально появляются на наших трекерах и скорости там такой вообще не реально достичь.

п.с. я вообще за нормальное пользование инетом, без ограничений, а то как обрезанные сидим в своем кольце и не ролики на Ю-тубе нормально не посмотришь, не в онлайн RPG, жрущие много трафика не поиграешь и постоянно лагает. Сидя в кольце мы никогда не получим приемлимые варианты на внешку в плане ограничений, цен и скоростей.
__________________
все проходит...
Killer634 вне форума  
Ответить с цитированием