fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2008, 09:21   #1547
идеолог
 
Регистрация: 07.12.2005
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 1,344
Поблагодарил: 283
Поблагодарили 2,522 раз в 500 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
10 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_Evil Посмотреть сообщение
Рома ну зачем ты посты удаляешь, лучше объясни почему я приведение. Ты же прилюдно воскресить обещал, тем более всё по твоей вине.
Итак отвечу, чтобы все слышали. Твои бредовые посты здесь удаляю я! Восстановить тебя не предоставляется возможным, т.к. у меня нет рута на сервер, а его админы говорят что у них и так забот полно....и вообще того бэкапа уже нет. Так что либо общайся дальше....либо я не знаю чего! И не надо из себя строить здесь фигуру с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!! Здесь полно людей, с которыми тебя даже рядом не поставить....и то они не позволяли себе вести себя так, как ты себя вел!!!! Обсуждение насчёт тебя считаю закрытым!

П.с. если хочешь культурно общаться дальше, могу восстановить тебе кол-во сообщений и спасиб!

Добавлено через 2 минуты 57 секунд
И вообще народ...строительный сеон у меня подошёл концу...так что постепенно буду наводить порядок здесь! А то щас как не зайду в некоторые темы, там такое твориться....совсем все страх потеряли, ведут себя как колхозники, матеряться и т.д.
__________________

Разыграй друзей с помощью голосовых приколов на [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] или [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] приложение к себе на мобильный!
viper вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо viper за это полезное сообщение:
DRX (10.11.2008), Estariol (10.11.2008), indeec (11.11.2008), torino (10.11.2008), ttt (11.11.2008)