fffffff
Тема: Дом.ru
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2008, 11:09   #1021
Приятель
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Сормово, ёпта!
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 236
Поблагодарил: 242
Поблагодарили 213 раз в 81 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Acerbic Посмотреть сообщение
Они бы лучше порог вообще убрали.
Дык плати 300 рублей, и не будет тебе никакого порога.

А вообще вот еще что хочу сказать. На днях выяснилось, что у меня в подъезде (ул. Иванова, 14/3) есть оптоволокно от АДС. Что самое прекрасное - тарифы на оптоволокне такие же, как и на АДСЛ.
Т.е. за какие-то 990 рублей в месяц можно получить ШИКАРНУЮ скорость на внешку размером в 64 кбит/с
На фига им вообще какое-то оптоволокно???!!! Сделали бы курьерскую службу, которая на дискетах таскала бы интернет к потребителям. На дискетах скорость, кстати, поболее будет. У них там правда кольцо еще есть, но всё равно.
А еще смотрел тарифы провайдера Мега-НН. Так у них есть точно такой же ублюдочный интернет: 64 кбит/с за всё те же 990 рублей.
Это не реклама и не антиреклама. Просто отличная демонстрация сговора провайдеров. Наглядно видно "невидимый орган рынка" в действии: никакой конкурентной борьбы не надо, достаточно просто по-хорошему договориться.
P.S. Извиняюсь, но меня эти интернет-уродцы уже задолбали. Я понимаю, что московских тарифов у нас не будет очень долго. Но продавать 128 кбит/с за 2500 рублей это чудовищная дерзость.
P.P.S. В эту тему пишу потому, что она первая под руку попалась. И во-вторых, может хоть с Домом.ру ко мне придет нормальный интернет.

Последний раз редактировалось spag10; 10.11.2008 в 11:12.
spag10 вне форума  
Ответить с цитированием