fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2008, 13:58   #19
Знакомый
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Нижний Новгород
Пол: М
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 93
Поблагодарил: 32
Поблагодарили 86 раз в 26 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Мне не нравится, что суть предложения отодвинута на второе место, а на первом плане второстепенная деталь.

Суть - на сервере ннов предлагается создание личного блога.
Одна из функций сервиса блогов - предоставление для блога домена третьего уровня в зоне ннов ру.

Зачем выпячивать домен на первое место???

Добавлено через 4 минуты 13 секунд
Шорох
А там же написано:
количество пользователей ннов на одного человека должно быть где-то в др месте прописано.

Короче переманивают с форума френдс на на форум ннов.
Володя. Вы отличный опонет, а хороший коректный критик всегда лучше чем кринкуны и дилетанты, поэтому давайте начистоту.

1. То, что домен выпячивается на первый план - совершенно нормально с точки зрения маркетинга. Каждый предлагающий свой товар или услугу пытается выделить в ней лучшие или уникальные свойства и "выпятить их на первый план". Согласитесь - галерей и блогхостингов много, и только мы предлагаем их в нижегородском кольце и с уникальным доменом зарегестрированным на самого пользователя. Почемубы лучшее не выпятить вперед. Если вы прочтете текст на [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], а также правила доступные там-же то увидите, что никто ничего не скрывает. Там даже цели и задачи обозначены.

2. Что касается переманивания. Поверьте мне совершенно все равно на ннов пользователи тусуются, на френдах, на почте, на шаре или на блогах. Это все совершенно в равной степени наши проекты. Какой смысл перекладывать пользователй из кармана в карман. Да нескрою мне хотелось бы, чтобы пользователи френдов пользовались и другими нашими сервисами, но это никак не умоляет самих френдов.

Володя - вы лично пожалуйста пользуйтесь френдами, но если вы воспользуетесь чемто иным нашим, например откроете блог-галерею, и будите потом нас коректно критиковать и указывать на недочеты, как вы это обычно делаете - я буду только рад.

PS: Если посмотреть рейтинг владельцев интернет ресурсов в Нижнем Новгороде, и особенно Рейтинг НН по версии [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] то можно заметить что Интерет комания ВВВ.ННОВ.RU на втором месте в нижегородском интернете и разрыв от лидера по влиянию на пользователей IX-NN всего в районе 10%. И я думаю если наш напор сохраниться, через пол года мы преодалеем этот разрыв.
Примерно через неделю мы стратуем наш фотохостинг, еще через две недели.... впрочем я не буду говорить. Планов полно.
Лучше пожелайте нам удачи и не расматривайте как врага пожалуйста.

Добавлено через 19 минут 17 секунд
Статистика на сегодня пользования сервисом, 22 домена продилегтровались и работают, 46 стоят в списке на проверку.

Могу опубликовать весь поименный список.
Виктор Ли вне форума  
Ответить с цитированием