fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2008, 02:29   #1
..more than meet the eye..
 
Аватар для Стар, как мир
 
Регистрация: 21.03.2007
Пол: Ж
Сообщений: 556
Поблагодарил: 14
Поблагодарили 352 раз в 169 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию Помощь ближнему своему или "взаимопомощь - наш выбор"!

Существует на планете Земля, в местах, где нет интернета вообще или нет в оптимальном качестве по приемлемым ценам,в частности. Речь коненчо же пойдет о Нижнем Новгороде.
Так как основой любого провайдера является "Опорная сеть", то выбор места обсуждения темы не случаен. К томуже, разговор пойдет о именно домашнем интернете.
В любой, уважающей себя Домашней частной локальной сети, присутствует шлюз для выхода в Интернет. В наше время это не особо актуально, т.к. возможность подключить интернет напрямую только себе любимому(любимой) есть практически у всех, причем тут же появляется своего рода "Локальная сеть" со всем миром!
Встает вопрос: чтоже делать тем, кто лишен возможности получить сие благо, в виде выделенного канала за оптимальную плату(имеется ввиду домашний доступ; все виду Мобильного интернета не всегда по карману тем, кто даже телефонную точку не может поставить у себя).
Собственно, к чему все вышесказанное: представьте ситуация - ваш, например, друг лишился доступа в Паутину, либо просто не имеет возможность подключиться. У вас уже во всю мигают лампочки на модеме или сетевой карте. В качестве "друга" может выступать даже не сильно знакомый человек.

Готовы ли вы, путем проброски кабеля, организацией беспроводного доступа дать другу тот самый, заветный Интернет?

И ваши комментарии на эту тему: Хорошо это или плохо? Стоит "игра свеч" или нет?
__________________
Скажи "НЕТ" оптоволоконному ADSL

Последний раз редактировалось Стар, как мир; 13.11.2008 в 03:03.
Стар, как мир вне форума  
Ответить с цитированием