fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2007, 15:56   #24
Товарищ
 
Аватар для Step
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: НиНо
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 328
Поблагодарил: 25
Поблагодарили 159 раз в 52 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Racer-steep Посмотреть сообщение
Блин вот это сдорово я бы тоже хотел сам собрать , да все как то времени нет разбираться.....
хы..
блин меня некоторые моменты просто поражают...
всего то нужно задать себе несколько вопросов чтобы представить что ты хочешь получить.

1) что вообще надо от компа (мы проц мать и память) (работа, игры, мультимедия) нужное подчеркунть)
2) картинка (мы про монитор). (для работы, для игр, для мультимедии) нужное подчеркунть). Если вы скажите че тут думаль купил ЖК 21 дюйм и все. можете идти лесом.
3) выход картинки (мы про видео карту) (для работы, для игр, для мультимедии) нужное подчеркунть)
4) звук (про звуковую карту) (для работы, для игр, для мультимедии) нужное подчеркунть
5) акустика (колонки) (для работы, для игр, для мультимедии) нужное подчеркунть
6) перефирия (подключаемые устройства)
(для работы, для игр, для мультимедии) нужное подчеркунть

изходя из этого определяеться его стоимость..
от 200 зелени до бесконечности...

просто скажем если брать ноутбук за 30000 деревянный, я считаю это глупой тратой денег. для прибора на котором "надо работать". именно НАДО РАБОТАТЬ. за эти деньги можно купить Хороший стационар.. но мы получаем ХОРОШУЮ КАРТИНКУ и Качественный звук... + можно залить чаем клавиатуру, или разламать её папалам если постоянно гопят в контре.. 250 р не деньги для снятия стресса...

ИМХО, я не понимаю людей которые не понимают что им надо от компьютера. На таких и нагреваються мэнеджеры всяких Эльдарад и МВидии. "вот тут вот в этай мадели тихнология м Три пять тышь павер рековери индустриал" - сказал менеджер. и у жертви патекли слюни чтобы отбашлять бабосов. Хотя если перевесни на руский ето всего нишь дополнительный блок выпримителя электричесва... совершенно не нужная ботва.

с другой стороны конечно приятно ни а очем не заботицца слюнявить деньги за установку софта игр и прочей лабудени, "квалифицированным специалистам".
Просто выбор компа, это такой же выбор авто, стиральной машини или холодильника.... и нужно приблизительно понимать что там внутри коробки с двумя кнопками Power и Reset идля чего оно вообще надо?
__________________
не будь первым - будь лучшим
Step вне форума  
Ответить с цитированием