fffffff
Тема: Религия
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2008, 18:31   #733
Evil...
 
Аватар для Belphegor
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Щербинки
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 414
Поблагодарил: 437
Поблагодарили 396 раз в 149 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
288 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
Все зависит от общества и его культуры культурности.
Ничего подобного...Эта программа истребления слабых работает уже не одну тысячу лет и как бы не окультуривалось общество, сдвигов все равно не заметно.
Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
А о чем?
О зависимости от убеждений.


Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
Такая уверенность - хорошо, но это только твое осознанное мнение. Твой мозг, возможно, думает по другому. Или у тебя TEST-BIOS сверху стоит?
Вот один то же был уверен, что все переживет. Он лишился гениталий, не знаю почему, я маленькиий был, мне не рассказали. Три месяца крепился, потом повесился.
Вот видел бы ты меня года эдак полтора назад...не увидел бы такой уверенности. Про остальные качества свои на тот момент я вообще молчу. Сейчас вспоминаю с негодованием. Просто после событий, которые меня сламывали, вгоняли в депрессию и т.д., я просто решил, что хватит с меня. И начал каждый день вдалбливать себе, что я сильный и все могу, и так далее. Конечно так можно сойти с ума, но как видишь в дурку пока не загремел.
Просто накопилось столько гнева, что захотелось бросить вызов всему миру.

Что на счет примера из жизни...Так вот. мне их приводили множество при общении на данную тематику. Я просто ответил: "Я не боюсь. Со мной подобного не случится потому, что я так в этом уверен." И я даже не думаю об этом. Вот представь, что каждый день думаешь о том как тебе вот отрезали. Ты быстрее закончишь жизнь самоубийством, чем тебе их отрежут.

После всего мной сказанного можете не принимать меня в серьез. Это ваше право. Но со своей стороны могу сказать, что я предельно откровенен. Мне нечего кому-то что-то доказывать, мне просто жаль на это своего времени, и нет смысла кидать слова на ветер.

Последний раз редактировалось Belphegor; 14.11.2008 в 18:36.
Belphegor вне форума  
Ответить с цитированием