fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2008, 00:54   #36
Я тут новенький
 
Аватар для EVIL666
 
Регистрация: 14.04.2008
Пол: М
Сообщений: 20
Поблагодарил: 2
Поблагодарили 4 раз в 3 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Вообще, Я очень не люблю цирк! Клоуны Меня не радуют, акробаты не впечатляют... Особенно отрицательно отношусь к дрессированным животным. В высшей степени выделяю тигров, львов и прочих хищников - зоопарк это самое большее на что Я могу смотреть. Дрессура всегда подразумевает жестокое обращение и гордые хищники выполняющие трюки под предводительством дрессировщика вызывают у Меня уныние. Хотя на такие представления последний раз ходил будучи ребёнком, сегодня Я страстно желаю извести цирковую дрессуру самым жестоким способом. Нет, Я не защитник прав животных или даже людей - просто это жизненная позиция.
Так случилось, что в Мои руки попали два билета на "Кракатук". Идти очень не хотелось. Спасибо моему Брату, который уговорил пойти. И Я пошёл с Ним.
О, да. Мне очень понравилось. Сложно описать... Отрицательными моментами показались лишь основа сюжета - "Щелкунчик" и музыка - вот бы металлизировать этот спектакль!!! Игра актёров - отличная, антураж - великолепный! Очень хочу выделить костюмы! Вот бы Мне такой гардероб!
Великолепно! Это лучшее, что Я видел "в живом исполнении"!

P.S. Пожалуй скопирую этот отзыв в гостевую проекта. Надеюсь авторы волей судьбы прочтут его и металлизируют музыку!
EVIL666 вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо EVIL666 за это полезное сообщение:
Romar777 (16.11.2008)