fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2008, 08:44   #63
Мега Друг
 
Аватар для Tamerlan
 
Регистрация: 16.11.2007
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,340
Поблагодарил: 2,076
Поблагодарили 384 раз в 233 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

LemonadeJoe ,
RiseOfAbyss идём на сервер Cadmus.

Для меня это последний сервер

тех кто пойдет туда сразу предупреждают
что будет

1)- прока4ку надо начинать исключительно квестами
я не буду описывать как с помощью квестов с 1- уровня любой профой дока4 до 20.
Еще хочу добавить что профу (даже 1-ю будет невероятно сложно получить) из за гигантского количества народа.

2)- Система виталити (чем меньше человек играет тем быстрее он качается, допустим мах уровень виталити 4
это 300% опыта и всего осталнього (я надеюсь)
с одной стороны хорошо.... с другой
(на ЗБТ прокачка до 20 заняла 15 минут а до 40, 40 мин...

3)Теперь в магазинах будет "Обычный Шмот"
в плоть до топ Б гр (включительно)

Описание

Сворд оф революшен Д гр цена 1 700 000 аден = 2 600 Д кри. Можно точить вставлять агументацию итд

"Обычное оружие" Сворд оф революшен Д кр цена 80 000
аден = 11 Д кри (нельзя точить вставлять камни)
из особенностей только П Атак.

Так со всем шмотом и оружием (тот кто играет на ЗБТ знает)

У шмота *Обычного* нет сотовых способностей кроме п деф м деф.
4)
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Немного
вот тут наш РоА ругают

Ладно в качестве бонуса для Нижегородцев



Как токо появляетесь НЕ ТРОГАЙТЕ НИ 1 МОБА, а делаете сое в камаель (всем персонажам даётся 10 сое в камаель и 5 обычных). Там вы подходите к нуби гайду, вот его расположение кто не в курсе -
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
и просто тыкаете на него, не надо выбирать никакие строчки, появится стрелочка к НПЦ у которого надо взять квест на вуден сет, не смотрите в базы а прочитайте заранее как всё делается, т.к. это отнимает время, квест лёгкий бегайте по стрелочкам по нпц. По окончанию квеста вам дадут 5 лвл и 91%, потом обязательно подойдите к нуби гайду, он вам поднимет лвл до 6 и 50% и даст 5 талонов на шадоу пушки. Возьмите сразу себе пушку и бафнитесь (все бафы действуют с 6 по 62 лвл, кроме кубика и хаст 2), далее подходите к тому же нпц и берёте 2-ой квест (он на соски), после того как сделайте квест на соски возвращайтесь на родину для квеста на 10-ом лвл, он для каждой рассы свой. Далее нуби гайд опять указывает вам на нпц к которому надо подойти за квестом (у ДЕ это квест на пушку, эхо кристалы и 100 лессер хп потионов) по выполнению которого вы становитесь 15 лвл, далее опять подходите к нуби гайду и берите следущие указания, по выполнению этого квеста вы становитесь 18 лвл и можете смело начинать профу.
В итоге имеем: 4 квеста надо сделать + квест на профу чтобы стать 20 лвл, мобов бить не надо (токо квестовых), денег с квестов хватит чтобы одеться в Common top D (в гиране, тп до 40 лвла бесплатные).

На 20 левеле, получив 1 профу, портаемся в Орк Вилладж и ищем Seer Livina, берем у нее квест Walk of Fate. Портаемся в Шутгарт, идем в гильдию Орков, берем у Moira квест Ominous News. Порт от GK в Crypts of Disgrace, говорим с Karuda 2 раза (по обоим квестам), получаем экспу, адену и 1 ЕАД, становимся 21 левел.



на 30 лвле появляется квест на соски.
Стоит это удовольствие 15к. Идёте в стартовой деревне гномов в Elder Council и говорите с Gray Pillar Member Filaur 2 раза. Далее летите в Шутгарт, оттуда в Plunderous Plains, идёте по стрелочке к гному Оби и получаете свои законные
1600-1800 сосок и 15% на 30 лвле. Т.к. телепорты бесплатные очень даже неплохой квест.


Квест на заточки.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
EWD: 150k + fine blue cubic peace
EWC: 330k + yellow
EWB: 1.5kk + green
EWA: 5.4kk + red
EWS: 15kk + white
EAD: 18k + rough blue cubic peace
EAC: 45k + yellow
EAB: 80k + green
EAA: 720k + red
EAS: 1.5kk + white


Если будут вопросы пиште в ЛС
Я думаю кто играет норм в Л2 то и на анг разберется где что )
единственное немного изменены название мобов
__________________
"Единая Россия"

Последний раз редактировалось Tamerlan; 16.11.2008 в 08:45.
Tamerlan вне форума  
Ответить с цитированием