fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2008, 21:23   #174
Дружище
 
Регистрация: 02.08.2008
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 998
Поблагодарил: 401
Поблагодарили 267 раз в 178 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madxx Посмотреть сообщение
сновной момент, отдельное "Я" - это лишь концепция в уме. В настоящий момент есть лишь Действие, оно всегда безлично, есть видение, есть слышание, есть думание, но нет того КТО слышит, видит и думает и т.д.
Как только эта концепция "Я" понята как именно концепция, что еще нужно делать, Жизнь идет, но нет того, кто живет жизнь. Есть наблюдение за всем что происходит с телом-умом, абсолютно спонтанные реакции, не замутненные анализом ума - "Должен ли я сделать это, или другое", "что мне это даст", "почему я не сделал так", "что будет со мной завтра". Есть полное приятие того что есть, то что приходит - принимается, то что уходит - отпускается, нет цепляния за объекты.
был у мну курсовик в своё время по Гегелю - так вот чтобы не писать весь этот бред порежь или обожги ( ток сильно как нибудь ) хотя бы палец и сразу поймёшь что нифига ты не наблюдатель и не нецеплятель за объекты - а именно Я которому больно блин и Я который зависит от многих факторов - поэтому уважаемый хватит врать и себе и другим - придётся мне повторится и рассказать опять о человеке с подобным вашему мировозрением который сильно порезав палец пробежал оч быстро две автобусные остановки до ближайшей аптеки а потом ещё после оказания себе любимому самостоятельно первой мед помощи помчался в травмпункт !- ну не обманывайте вы людей и себя в том числе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось verkhovcev; 17.11.2008 в 21:27.
verkhovcev вне форума  
Ответить с цитированием