fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2008, 03:51   #36
 
Аватар для DanteXXI
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Адское пламя.
Пол: M
Провайдер: АБВ
Сообщений: 1,401
Поблагодарил: 319
Поблагодарили 1,948 раз в 784 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от p0z1t1v3 Посмотреть сообщение
Ребят я немного о другом пытался спросить. Врядли конечно кто то первый пост осилил (много бук все дела)
Как же ты недооцениваешь людей...

Цитата:
Сообщение от p0z1t1v3 Посмотреть сообщение
Ситуация не та, что они вкалывают на стройках, а то что они с этих самых стоек вылазят(в основном кучкой) и начинают творить уголовнонаказуемые деяния. Во всех криминальных сводках 2\3 задержаных\подозреваемых азерские рожи. Приехал работы нет, док-ов нет. Пошел ночью отобрал у девушки сумочку, еще и изнасиловал и ищи блин концы. А как только, грохнут одного такого сразу раздувается "Россия рассисткая страна" "Убили невинного азера" Даже у нас в НН они начинают вести себя, как хозяева. Это же ппц
На счёт статьи то во многом согласен с автором, хотя в статье довольно чётко прослеживается национал социализм. К примеру здесь:
Цитата:
Сообщение от p0z1t1v3 Посмотреть сообщение
Познер и Парфёнов всё рассказали про русских папе и дедушке, а уж они объяснили юноше - как этих русских надо ненавидеть.
Опять непонятно каким боком приплели тему жидов, нда... национал социалистам они везде мерещатся, вот собственно здесь написано, то что по моему мнению губит статью.

Моё мнение очень простое, сильные должны править слабыми, к коим я этих таджиков и отношу, поэтому к ним имхо нужно относиться как к рабам, а не как к дешёвой рабочей силе, а именно в данном случае:

1) Принудительно заставлять работать сверхнормы(если человек будет тоскать кирпичи по 14 часов в день, то времени ни на что другое у него просто не будет)
2) Кастрация - подавит не только сексуальные желания, но и агрессию вообще.

Кто не согласен насчёт "сильных" и "слабых" попрошу оставить своё мнение при себе, я его тысячу раз слышал. Это типа не гуманно, все люди равны... всё это бред. Да и более высокие цены на жильё никому не нужны.
__________________
Форум френдс, прямо как Лондон.
То я разрушаю его, то наоборот.
DanteXXI вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо DanteXXI за это полезное сообщение:
Tamerlan (19.11.2008)