fffffff
Тема: FIFA 09
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2008, 14:41   #11
Приятель
 
Аватар для Дмитрий Плаксин
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Соцгород 1
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 139
Поблагодарил: 94
Поблагодарили 52 раз в 26 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию Патч к русским комментаторам для FIFA 09.

Патч удаляет выводящие из душевного равновесия фразы о подкатах в исполнении В.Соловьева:
«Да, подкат он сделал. Но при этом получил хромоту. Думаю, что сам то и не сможет продолжить участие в матче»

«И, похоже, совершивший подкат игрок сам получил небольшую травму. Наверное, ему придется покинуть поле»

«Вот так подкат! Зачем, спрашивается, подкатывался? Чтобы сам травму получить?»

«И в результате подката игрок получает травму. Не тот, под которого подкатывались, а тот который подкатывался»

«Хромает игрок, который только что совершил подкат, получил травму в этом опасном маневре и видимо покинет поле»

«Не знаю на сколько тяжела эта травма, которую получил игрок, который исполнял подкат, но видимо с поля ему придется уйти»

«Исполнил подкат игрок, и сам, как видно получил травму. Таким образом, матч для него видимо закончен»

«И вот так в результате подката травму получает игрок совсем не тот, которого атаковали, вот в чем ирония»

«Странно получается, но именно игрок, который исполнял подкат сделал это настолько неаккуратно, что покидает поле. Ну, я так думаю…»

«И тот игрок, который исполнил подкат, видимо не сможет дальше продолжать матч. Он получает травму. Странное событие.»

ссылка:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________

Последний раз редактировалось Дмитрий Плаксин; 19.11.2008 в 15:45.
Дмитрий Плаксин вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Дмитрий Плаксин за это полезное сообщение:
Neformal (23.11.2008), ssorov (04.01.2009)