fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2008, 15:48   #368
Я тут новенький
 
Аватар для biopsihozZz
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Нижний Новгород
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 13
Поблагодарил: 1
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Я в этом городе совсем недавно. И уже у меня сложились кое какие положительные и отрицательные впечатления о клубах Нижнего. Матреха, на мой взгляд, массовый клуб. Не особо то важно как ты одет и выглядишь, плати и проходи, веди только себя нормально. Правда моего знакомого, который был в белой майке, хотели выгнать. Вот че было выпендриваться то...можно подумать это принижает "стайл" клуба А то что там девочек куча одетых с перехода....так эт пох. Мое мнение. гадюшник. На вечеринки туда я больше не пойду, если только на концерт. Дабы для этих мероприятий он очень удобен. В Rocco был один раз и то на концерте Amatory, понравилась просто обстановка. Лекс....как было гдето сдесь сказано "водочно-пилоточный" клуб, девочки меня там снять хотели было забавно. Счас он на ремонте, кто знает может все будет намного интересней В пафосные клубы Z Top и milo, пока еще не ходил, но интересно. Знакомый зовет на открытие Master Plaza, думаю стоит сходить А так люблю вечерком зайти в Бессо попить кофе


p.s. Еще хотелось бы добавить. От туда от куда я приехал, там на весь город всего два клуба.....вообще тупо дискотеки...бред. Сдесь есть выбор, цените
biopsihozZz вне форума