fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2008, 16:13   #175
Знакомый
 
Регистрация: 25.07.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 86
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 9 раз в 8 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от verkhovcev Посмотреть сообщение
был у мну курсовик в своё время по Гегелю - так вот чтобы не писать весь этот бред порежь или обожги ( ток сильно как нибудь ) хотя бы палец и сразу поймёшь что нифига ты не наблюдатель и не нецеплятель за объекты - а именно Я которому больно блин и Я который зависит от многих факторов - поэтому уважаемый хватит врать и себе и другим - придётся мне повторится и рассказать опять о человеке с подобным вашему мировозрением который сильно порезав палец пробежал оч быстро две автобусные остановки до ближайшей аптеки а потом ещё после оказания себе любимому самостоятельно первой мед помощи помчался в травмпункт !- ну не обманывайте вы людей и себя в том числе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы недопонимаете. Если вы внимательно перечитаете еще раз мои посты там есть такая фраза, "ум и тело продолжают функционировать", на уровне тела изменения могут быть а могут и не быть. Это значит что кровь пойдет, боль будет, вы побежите в аптеку. И что с того, это тоже часть сна, нет беспокойства по поводу того, почему Я порезал палец, что же будет дальше, как же быть тд, есть только действие, какое оно будет никто не знает.
Все просто происходит. Я пока не очень понимаю что непонятно вам.
madxx вне форума  
Ответить с цитированием